«СТРОГИНО» Москва - «ЛЕОН САТУРН» - 3:3
Голы: Бескоровайный, 9 (0:1). Кнышев, 15 (0:2). «Строгино», 49 (1:2). «Строгино», 66 (2:2). «Строгино», 78 (3:2). Борисов, 89 (3:3).
«СТРОГИНО»:
Главный тренер:
«ЛЕОН САТУРН»: Матвеенков (Русанов, 46), Кнышев (Седов, 46), Борисов, Соловьев, Шарков (Александров, 46, Азаренков, 69), Медведев, Мишин (Сливин, 46), Шаболин (Закиров, 46, игрок на ппросмотре, 81), Емелин (Мазько, 46), Басыров, Бескоровайный (Воротников, 46).
Главный тренер: Владимир Корытько.
28 февраля. Сочи. База ФК «Сочи». Поле №6. 16:00.

Финальный свисток. Упустили перевес, но показали характер! Болейте за «Сатурн»!
89'
3:3. Давили, с трудом соперник отбивался, но в итоге сравнивает счет. Борисов.
88'
Прерывает защитник наш опасный заброс, и сразу устремляется в очередную атаку.
86'
Подаем угловой. Соперник отвечает контратакой, и Русанов спасает.
85'
Поддавливаем. Подачи, забросы, а контратаку сорвал защитник. сбросивший мяч Русанову.
81'
Закирова меняет игрок, находящийся на просмотре.
80'
Спасает вратарь соперника после плотного удара из штрафной.
78'
2:3. Пропускаем. Проходит у соперника пас вразрез, и забивает форвард.
72'
Забиваем, но арбитр фиксирует офсайд.
69'
Азаренков вместо Александрова и Кнышев возвращается в игру.
68'
Атака левым флангом завершается промахом.
66'
2:2. Отыгрывается соперник. Снова отражает Русанов сложный мяч, после чего идет добивание.
63'
Равная в целом игра. Без моментов последний отрезок.
58'
А сейчас москвичи целую серию замен проводят.
49'
2:1. Первый удар отбивает Русанов, но на добивании соперник сокращает отставание.
46'
Начался второй тайм, и у нас серия замен.
42'
А сейчас наш корнер. Заработал его после удара Шаркова и спасения голкипера.
41'
Вырывался к воротам форвард соперника, но наши защитники догнали и успели выбить мяч на угловой.
36'
Активнее сейчас соперник. После падения требовали пенальти, но судья показал продолжить игру. А в ответной атаке Шарков бьет над перекладиной.
33'
Шаболин после смещения с фланга бьет с полукруга штрафной. Вратарь уверенно играет.
28'
Отменяют наш гол из-за нарушения правил.
27'
Красиво получилось. Басыров догоняет мяч, играет пяткой, а получившего пас Шаркова сбивают. Штрафной, подача, без результата.
20'
Обошлось все с Медведевым. После оказания помощи вернулся в игру. А сейчас неточный удар по нашим воротам.
15'
2:0! Кнышев с углового закручивает мяч в ворота.
13'
Басыров выводит Бескоровайного один на один, но спасает соперника вратарь.
11'
Опасный заброс в нашу штрафную, но опережает соперника Матвеенков и выбивает мяч.