5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Отчёт: Товарищеский матч

«СОЧИ-М» - «ЛЕОН САТУРН»
Суббота. 24 февраля 2024
Главный судья:
Ярослав Ежак (Сочи).
Помощник судьи:
Константин Концевич (Сочи).
Инспектор матча:
Помощник судьи:
Юрий Кузьменко (Сочи).
Резервный судья:
Первый тайм получился достаточно насыщенным, а отрезок с серией моментов чёрно-синих начался с того, что сместившийся с фланга Шаболин отдал пас на ход Бескоровайному. По ходу этой атаки были и заблокированные соперниками удары, и попадание в каркас ворот. Затем перехваченный пас вратаря соперника закончился его спасением после удара Басырова. Далее – в течение нескольких минут дважды опасно, но чуть неточно бил Шаболин. Были шансы у Бескоровайного и Басырова.

Как принято говорить, гол назревал, и он состоялся после того, как к воротам после «стеночки» выскочил Шаболин. Вратарь снова спас южан, однако на добивании первым оказался Бескоровайный. Правда, практически сразу соперник едва не отыгрался после того, как атаку южан длинным пасом начал голкипер. Последовал прострел от лицевой, и при ударе в упор пришёл черёд Русанова выручать раменскую команду.

Во втором тайме наш состав сменился полностью, причём для Седова, который в межсезонье перенёс операцию, это была первая игра на зимних сборах. Что касается острых моментов, то шанс удвоить счёт был у Грибанова, после чего хозяева ответили своей атакой, но Хатунцев не позволил обыграть себя в штрафной. Выше пробил Медведев, которому отдал пас под удар Азаренков, а в итоге незадолго до финального свистка дальний удар рикошетом от штанги позволил «Сочи-М» отыграться.
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.