«ЛЕОН САТУРН»: Русанов (Матвеенков, 46), Соловьев (Сухарев, 46), Борисов (Хатунцев, 46, Кнышев, 80), Шарков (Александров, 46), Кнышев (Николаев, 46), Мишин (Седов, 60), Закиров (Медведев, 46), Емелин (Азаренков, 46), Шаболин (Мазько, 46), Бескоровайный (Сливин, 46), Басыров (Грибанов, 46).
Помощник судьи: Константин Концевич (Сочи).
24 февраля. Сочи. Стадион Академии ФК «Сочи». 17:00.

Закончился матч. Спасибо за внимание! Работа продолжается, болейте за «Сатурн»!
1:1. Отыгрались сочинцы. Дальний удар, и мяч от штанги влетает в сетку.
88'
В концовке на контратаках действуем. Контролируют мяч хозяева.
87'
Азаренков от лицевой выкатывает мяч партнеру, но удар Медведева с радиуса штрафной проходит выше цели.
83'
Кнышеву пришлось вернуться на поле.
78'
Микроповреждение у Хатунцева. Рисковать смысла нет, и пока играем в меньшинстве.
68'
Был шанс забить у Грибанова. С острого угла бил, и вратарь спас черноморцев. А в ответной атаке выручил Хатунцев - не дал в штрафной обыграть себе один в один.
61'
Седов меняет Мишина. С возвращением!
57'
Николаев почти все поле прошел, пасует на Мазько, а тот, убрав мяч под левую, бьет мимо ворот.
53'
Отметим, что в запасе пока остается Седов. Напомним, что после сезона он перенес операцию и восстанавливался, занимаясь какое-то время по своей программе.
47'
Полностью у нас сменился состав в перерыве. Остался только Мишин.
46'
39'
Вратарь соперника запускает мяч за спину нашему защитнику, прострел от лицевой, и удар в упор останавливает Русанов.
37'
1:0. Наконец-то забиваем, причем сначала вышедший к воротам Шаболин не смог пробить голкипера, но на добивание успел Бескоровайный.
35'
Емелин и Басыров разыграли стеночку, и удар с острого угла завершается корнером.
33'
Басыров красиво разыграл мяч с Бескоровайным, тот пасует партнеру пяткой, но снова во вратаря удар.
30'
Хорошая комбинация многоходовая с пасом на Шаболина, который едва не попадает в дальний угол.
23'
Закиров выводит Шаболина к воротам. Тот обыгрывает защитника, но с острого угла не попадает в створ.
22'
Опасная атака соперника. Начал ее проход центрального защитника, пас проходит мимо нашего защитника, но прострел Русанов ликвидирует.
21'
Поддавили прессингом. Забираем мяч, подача Емелина в район дальней штанги, но арбитр фиксирует фол в атаке.
20'
Хорошая атака. Кнышев по флангу пасует Шаболину, тот - на ход Бескоровайному, но удар в руки вратарю.
19'
Перехватываем передачу вратаря соперника, на ударной позиции после «стеночки» Басыров, но голкипер исправляет ситуацию.
13'
Угловой зарабатываем после прострела Емелина. Подача корнера неплохая, бьет Басыров, и мяч проходит выше ворот.
9'
Шаболин с фланга сместился в центр, пас на ход Бескоровайному. Устоял он на ногах после контакта, и после этого несколько ударов наши наносят. Что-то блокируют защитники, потом попадание в каркас ворот, и в итоге вратарь, вернувшись в створ, забирает мяч.
6'
Пока без очевидных голевых моментов. Был обыгрыш Кнышева на фланге. Сбили нашего игрока, но подача со стандарта результата не принесла.
4'
И, конечно, нужно отметить, что после сборов в Кратово это первая игра года на естественном покрытии.
2'
Играем сегодня на базе «Сочи», и заметим, что по факту все матчи у нашей команды на этом сборе гостевые. Играем на полях соперников.