«ЛЕОН САТУРН» - «РЯЗАНЬ» Рязань - 0:0
Голы: нет
«ЛЕОН САТУРН»: Матвеенков (Русанов, 36), Сухарев (Николаев, 46), Соловьев (игрок на просмотре, 46), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 46), Кнышев (Александров, 46), Закиров (Мишин, 46), Медведев (Сливин, 46), Воротников, Шаболин (Емелин, 46), Грибанов (Азаренков, 46), Басыров.
Главный тренер: Владимир Корытько.
«РЯЗАНЬ»: Петрухин, Поляков, Цесь, Аксёнов, Маринцев, Барков, Баязов, четыре игрока на просмотре.
Главный тренер:
9 февраля. Кратово. База спортивного училища №5. 12:00.

Финальный свисток. Сегодня без забитых мячей. Болейте за «Сатурн»!
87'
Вратарь справляется с ударом, мяч выбивается на угловой, но корнер не приносит черно-синим результата.
82'
Рязанцы справляются с двумя подачами в штрафную.
78'
Штрафной Сливина. Рядом со штангой мяч проходит.
77'
Два угловых подряд. В итоге мяч у вратаря соперника.
70'
Два удара подряд. Атаку Мишина останавливает штанга, а удар Воротникова останавливает вратарь.
67'
Подаем угловой. Вратарь выбил мяч кулаками, наши первые на подборе, но удар неточен.
66'
Русанов забирает мяч после подачи углового.
64'
Наш защитник опережает соперника после заброса, а потом вратарь гостей остановил удар Воротникова.
60'
Заброс в штрафную гостей, но вратарю удается в последний момент опередить сатурновского игрока.
60'
Закиров меняет Басырова.
55'
А сейчас сигнал лайнсмена остановил атаку «Рязани». Вне игры.
53'
Хороший перевод Сливина, но небольшой офсайд срывает перспективную атаку.
52'
Еще навес соперника. Справляемся.
50'
Справляемся с двумя угловыми подряд.
46'
Начался второй тайм. У нас почти полностью сменился состав.
45'
Справляемся с опасным ударом, после чего добивание идет выше ворот.
45'
Останавливает голкипер удар Воротникова от угла штрафной.
42'
Медведев предупрежден за фол в центре.
39'
Зарабатываем стандарт. Подача завершается ударом, но вратарь соперника с ним справляется.
34'
А сейчас наш голкипер забирает мяч после подачи.
32'
Матвеенков выручает, в броске парируя удар.
29'
Удар «Рязани». Попадает в своего игрока, от которого мяч покидает пределы поля.
27'
Обменялись фланговыми подачами. У соперника была опасная скидка к дальней штанге, куда не успели на замыкание.
24'
Замыкает наш игрок прострел в падении. Мяч от голкипера катится в ворота, но защитник выносит.
20'
Несколько подач в нашу штрафную было по ходу одной атаки, но уверенно оборона сыграла.
17'
Сработал мощный прессинг, но не довели до завершения атаку.
14'
Не принес успеха черно-синим угловой.
10'
Угловой гостей. Справляемся и отвечаем своей атакой, после чего к прострелу никто не успел, а повторная подача прервана защитниками «Рязани».
9'
Предупрежден игрок «Рязани» за фол в центре поля.
8'
Из штрафной наносит удар соперник. Матвеенков парирует мяч из дальнего угла, после чего защитники разряжают обстаеновку.
6'
Хорошая атака прошла. На входе в штрафную наш игрок бьет, но вратарь отражает мяч ногой.