«ЛЕОН САТУРН» - «КВАНТ» Обнинск - 7:1
Голы: Басыров, 12 (1:0). Басыров, 19 (2:0). Басыров, 50 (3:0). Шаболин, 54 (4:0). Закиров, 57 (5:0). Басыров, 61 (6:0). Волков, 68 (6:1). Сливин, 73 (7:1).
«ЛЕОН САТУРН»: Русанов (Матвеенков, 31, Кораблёв, 61), Сухарев (игрок на просмотре, 46), Соловьёв, игрок на просмотре (Александров, 46), Николаев (Кнышев, 46), Медведев (Мишин, 46), Закиров, Сливин (игрок на просмотре, 46), Азаренков (Бескоровайный, 46), Шаболин, Басыров.
Главный тренер: Владимир Корытько.
«КВАНТ»:
Главный тренер:
3 февраля. Кратово. База спортивного училища №5. 15:30.

Финальный свисток. С победой, черно-синие! Работа продолжается.
87'
Штанга спасает наши ворота, после чего защитники выносят мяч на угловой, а после корнера фолят гости.
82'
Подача слева, и Кораблев четко забирает мяч.
79'
Интересная атака получилась, однако удар головой неточен.
77'
Игра несколько успокоилась. А сейчас небольшая паузу после повреждения игрока «Кванта».
73'
7:1. Прострел от лицевой, и также вернувшийся в игру Сливин с линии вратарской отправляет мяч в сетку.
71'
Справляется «Квант» с угловым.
70'
Тройная замена у нас, причем Азаренков обратно вернулся в игру.
68'
6:1. Размочил соперник счет обводящим ударом.
66'
Спасает Кораблев после опаснейшего удара.
62'
И сразу замена - место в воротах занимает Кораблев.
61'
6:0. Атака флангом, и прострел замыкает Басыров. Мяч от защитника влетает в сетку.
57'
5:0. Ударом из штрафной Закиров доводит счет до разгромного.
53'
4:0. Быстрая атака. Первый удар отражает вратарь, однако на добивании отличается футболист, чья фамилия совсем скоро перестанет быть секретом.
51'
3:0! Самый расторопный в штрафной Басыров. Хет-трик оформляет.
48'
Удар примерно с радиуса штрафной. Матвеенков забирает мяч.
46'
Начался второй тайм. На шести позициях сменился состав у нас.
45'
Теперь наш прострел почти от лицевой. Вратарь забирает мяч.
44'
Выносит наш защитник мяч из штрафной после подачи.
42'
Не без труда, но справляемся с прострелом.
39'
Наша атака, пас с фланга, но несильный удар не доставляет проблем вратарю.
37'
Острота у ворот гостей, но гол не засчитан - чуть раньше зафиксирован офсайд.
36'
Напряженно было, но с обеими угловыми справляемся.
35'
Матвеенков останавливает удар в ближний угол.
31'
Была опасная ситуация у наших ворот, после чего Матвеенков выходит вместо Русанова.
30'
Русанов выручает из угла после удара из штрафной, после чего наш вратарь справляется с подачей углового.
29'
Офсайд. А так выбегали в перспективную атаку.
28'
Угловой у наших ворот. Срезка к воротам, и зашита справляется.
27'
Справляемся с навесом в штрафную.
26'
Был шанс оторваться у Басырова, но в итоге мяч у вратаря «Кванта».
21'
Забирает вратарь гостей удар из штрафной, а в ответной атаке Русанов справляется с ударом.
19'
2:0. Справляемся с атакой соперника, заброс на Басырова, и тот разобрался с вратарем, убежав с центра поля.
15'
Сразу два игрока на дальней штанге не замкнули пас Азаренкова. Угловой завершается неточным ударом.
12'
1:0!!! Подача с фланга. Вратарь отражает первый удар, справляется с добиванием, но третий удар не оставляет сопернику шансов Басыров.
11'
Выходим из под прессинга, но на входе в штрафную пас прерван.
9'
После подачи справа атака со «второго этажа», и выручает «Квант» вратарь. А два подряд угловых обострения не принесли.
8'
Неплохо отрезок контролируем мяч, но без обострений пока.
6'
Тут же наша атака. Подача справа, скидка головой, и уже вратарь гостей забирает мяч.