5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Отчёт: Товарищеский матч

«ЛЕОН САТУРН» - «КОМПОЗИТ»
Суббота. 27 января 2024
Для наших футболистов это был шестой рабочий день с начала подготовки, а состав – традиционно для первых этапов межсезонья – был отчасти экспериментальным. Так, с первых минут на поле появились трое находящихся на просмотре футболистов, и как раз один из них отличился при не первой уже подаче углового.

Это был ответ на гол Крикунова, который открыл счёт, головой отправив мяч в дальний угол. В итоге же этот футболист «Композита» к перерыву оформил хет-трик, один из своих голов забив с пенальти. А на второй тайм у «Сатурна» вышел другой состав, в котором остался только Сливин.

Кроме того по ходу второй половины встречи проводились обратные замены, а три раменских вратаря отыграли по полчаса. Сливину удалось сократить отставание до минимума, примерно с линии штрафной отправив мяч в сетку. И это был единственный успех второго тайма, хотя в концовке был шанс при угловом, однако защита гостей подстраховала допустившего просчет на выходе голкипера.
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.