«ЛЕОН САТУРН» - «КОМПОЗИТ» Павловский Посад - 2:3
Голы: Крикунов, 15 (0:1). Шаболин, 23 (1:1). Крикунов, 37 (1:2). Крикунов, 38 - с пенальти (1:3). Сливин, 75 (2:3).
«ЛЕОН САТУРН»: Матвеенков (Кораблев, 30, Русанов, 61), Шаболин (Соловьев, 46), Сухарев (игрок на просмотре, 46), Кнышев (Николаев, 46), игрок на просмотре (Александров, 46, Закиров, 70), Закиров (Мишин, 46), Сливин, Азаренков (Воротников, 46), Мазько (Емелин, 46), Басыров (игрок на просмотре, 46), игрок на просмотре (Грибанов, 46).
Главный тренер: Владимир Корытько.
«КОМПОЗИТ»: Костерев, Пещеров (игрок на просмотре, 46), Хайманов (Ибрагимов, 46), игрок на просмотре (Чернобай, 46), Фетисов (Крикунов, 63), Горбунов, Иванов (Морев, 46), Макляев, Фрасинюк (Кукушкин, 46), Крикунов (Тулушев, 46), Ионов (Грязнов, 46).
Предупреждения: Хайманов, 30. Морев, 75.
27 января. Кратово. База спортивного училища №5. 10:30.

Финальный свисток. Спасибо за внимание. Продолжаем работу.
90'
Вратарь при подаче ошибся на выходе, но не удалось наказать. Защита гостей выносит мяч.
89'
Первый угловой не принес результата. Будет еще корнер.
88'
Быстрая атака левым флангом. Прерывает соперник прострел, и у нас угловой.
85'
Жесткая игра. По красной карточке после стычки в центре получили игроки обеих команд.
83'
Александров возвращается на поле.
82'
Наш штрафной, но навес не приводит к обострению.
81'
Воротников мог убегать, но его остановили.
79'
Сливина меняют.
76'
Еще предупреждение игроку «Композита».
75'
2:3. Сливин примерно с линии штрафной отправляет мяч в сетку!
72'
Русанов после опасного заброса выручает. А сейчас наша атака завершается попыткой перебросить вратаря. Штанга спасает «Композит».
70'
Закиров меняет Александрова.
67'
Неточным ударом завершилась контратака гостей. А угловой завершился подбором и ударом, с которым справился Русанов.
64'
Опасно пяткой игрок «Композита» бил, но мяч не попал в дальний угол.
62'
Два подряд угловых гостей. Справляемся.
61'
Занимает место в воротах Русанов.
60'
Накрывает соперник наш удар из-за штрафной. Зарабатываем угловой, и соперник справился.
57'
Выбиваем на угловой при подаче в штрафную, и потом справляемся с корнером.
50'
Удар гостей с подбора. Выше цели.
47'
Зарабатываем штрафной в быстрой атаке. Подача с фланга, и соперник справляется.
46'
Начался второй тайм. Состав у нас сменился.
45'
Атака правым флангом, прострел, и удар в итоге неточный у нашего игрока.
44'
Заброс в нашу штрафную. Справляемся, а после подбора соперника не дали развить атаку.
38'
Опасно выходил игрок гостей. Защитник ему мешает, и Кораблев броском в ноги забирает мяч.
38'
1:3. Фолит наш игрок в штрафной, и пенальти гости реализуют.
37'
1:2. От угла вратарской с разворота отправляет мяч в сетку игрок «Композита».
35'
Проход к штрафной завершается плотным дальним ударом черно-синих.
34'
Еще предупреждение у игрока «Композита».
31'
Хороши момент. Удар с разворота из штрафной, и мяч проходит рядом со штангой.
30'
Кораблев занимает место в воротах.
29'
Четко сыграл Матвеенков после заброса в нашу штрафную.
29'
Азаренков мог убегать к воротам, но его остановили ценой желтой карточки.
26'
Удар головой под перекладину, и Матвеенков переводит мяч на угловой.
26'
Три подряд корнера исполнили гости. В итоге блокируем удар в районе вратарской.
23'
1:1. И еще один корнер, который приносит успех. Находящийся на просмотре игрок сравнивает счет.
22'
Мазько у радиуса штрафной зарабатывает стандарт. Удар Сливина принимает «стенка».
21'
Удар в падении защитник гостей блокирует, а при добивании останавливает мяч голкипер «Композита».
18'
Подача справа приводит к угловому, а его розыгрыш завершается потерей.
15'
0:1. После подачи головой в дальний угол забивает игрок гостей.
14'
Удар по нашим ворота с разворота. Справляется Матвеенков.
12'
Небольшое повреждение у нашего игрока, но игра уже возобновилась, и Матвеенков с дальним ударом справился.
7'
Уже третий угловой зарабатываем.
6'
Хорошо выходим из-под прессинга, но атака сорвана фолом соперника в центре.
5'
Подача, на подборе снова наши первые, но заброс в штрафную завершается уверенной игрой вратаря. А соперник ответил неточным ударом.
3'
Прессингуем после прострела. Угловой заработали. Не принес успеха он, но наш подбор, и еще корнер будет.