«ВЕЛЕС» Москва - «ЛЕОН САТУРН» - 3:1
Голы: «Велес», 39 (1:0). «Велес», 45 (2:0). «Велес», 46 (3:0). Сливин, 79 (3:1).
«ВЕЛЕС»:
Главный тренер:
«ЛЕОН САТУРН»: Матвеенков, Ковалёв, Сухарев, Масалов, Кнышев, Медведев, Гоманюк, Воротников, Предеус, игроки на просмотре. На замену вышли: Русанов, Александров, Савиных, Сливин, Азаренков, Закиров, Костин, Соболев,
Главный тренер: Роман Широков.
24 ноября. Домодедово. Стадион «Авангард». 13:30.

Закончена игра. Спасибо за внимание, болейте за «Сатурн»!
81'
Отбился соперник после углового, а контратаку наши сорвали.
79'
3:1. Гоманюк обыграл нескольких, вратарь отбил, и Сливин на добивании отличился.
71'
Обратная замена - Предеус вместо Воротникова.
70'
Без изменений у нас по-прежнему.
61'
Попытки играть на встречных курсах. Но без очевидных моментов.
52'
Вышли после перерыва Русанов, Александров, Савиных, Сливин, Азаренков, Закиров, Костин, Соболев,
50'
Состав у нас поменялся практически полностью.
46'
0:3. Начали второй тайм после гола со штрафного.
45'
2:0. Потеря мяча, контратака. Первый удар Матвеенков отражает, но с добивания соперник удваивает счет.
39'
1:0. Открывает счёт соперник.
35'
Хороший проход Воротникова до лицевой, замыкает подачу Гоманюк, но арбитр фиксирует фол в нападении.
31'
Стеночка с участием Гоманюка, подача, и вратарь переводит на угловой удар Медведева головой.
24'
Поддавили немного. Была попытка удара. Чуть неточно.
17'
Нам на выручку приходит штанга.
14'
Непросто, конечно, на заснеженном поле, которое чистили с утра. На игре сказывается это.
8'
Пока самый опасный наш момент возник после прохода Гоманюка. Предеус замыкал его подачу, но вратарь отбил мяч.