Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»

Отчёт: Чемпионат Московской области 2023. Лига «А». 26 тур

Дмитрий Аникин (Егорьевск).
Владимир Миронов (Быково).
Сергей Поскакарин (Коломна).
Сергей Кузнецов (Раменское).
Сатурновцы должны были открывать счёт, однако Соболеву не удалось использовать выход один на один, а в ответной атаке Мамхегов с прострела поразил ворота Новикова. Однако на гол наша команда наиграла, и в контратаке Капанжи выдал передачу на восстановившего равновесие Струкова. После этого у раменчан было ещё несколько перспективных атак, и тем обиднее было перед перерывом пропустить при подаче углового – 1:2.

Это, впрочем, не выбило «Сатурн» из колеи, и вскоре после перерыва Струков ударом из штрафной оформил «дубль». Перелом наметился, когда Капанжи сбили в штрафной, и сам пострадавший реализовал пенальти. Да, в ответной атаке «Зоркий» отыгрался усилиями Дроздова, но на финише чёрно-синие громко хлопнули дверью.

И если Гоманюк отличный шанс не использовал, то Струков в компенсированное время оформил хет-трик, использовав выход один на один. Но и это было ещё не всё, и перед финальным свистком удача заслуженно улыбнулась нашей молодёжке. Её ворота спасла штанга.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.