12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»

Чемпионат Московской области 2023. Лига «А». 23 тур

«МЕТАЛЛИСТ» Королёв - «САТУРН-2» - 5:3
Голы: Шамян, 8 (1:0). Мирзоев, 11 (2:0). Трубицин, 45+ (3:0). Соболев, 59 (3:1). Комиссаров, 65 (4:1). Разделкин, 67 (5:1). Струков, 73 (5:2). Азаренков, 85 (5:3).
«МЕТАЛЛИСТ»: Борискин (Иззатов, 46), Гафитулин (Разделкин, 46), Ефимов, Комиссаров, Куценко (Шипилов, 46), Мелкумян, Мирзоев (Жарких, 46), Подваканян (к) (Шаков, 46), Пугачёв, Трубицин (Кулагин, 46), Шамян.
Запасные: Кайдаш.
Главный тренер: Сергей Михеенко.
«САТУРН-2»: Кораблёв, Азаренков, Александров, Воротников, Капанжи, Кобзев, Соболев, Стецик, Струков, Ульянов, Черных (к).
Запасные: Новиков, Гаврук, Мамаднабиев, Новичков, Ситников.
Главный тренер: Вячеслав Сидоров.
Главный судья: Павел Балахничев (Люберцы).
Помощник судьи: Дмитрий Харьковский (Домодедово).
Помощник судьи: Никита Марченко (Хотьково).
Резервный судья: Александр Федоренков (Мытищи).
Инспектор матча: Дмитрий Зуев (Королёв).
Предупреждения: Черных, 40 (грубая игра). Ульянов, 64 (неспортивное поведение). Ефимов, 78 (неспортивное поведение).
7 октября. Королёв. Стадион «Металлист». 14:00. 70 зрителей.

Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90+'
А теперь Соболев не смог пробить, имея хорошую позицию.
89'
Азаренков послал мяч мимо вышедшего вратаря, но мокрое поле затормозило мяч - защитник вынес мяч из штрафной.
86'
5:3. Азаренков замыкает прострел Александрова.
84'
Кораблёв спасает, а потом отбиваемся от углового.
81'
Офсайд у Соболева.
80'
Убегали в атаку наши, но навес Александрова приходится в руки вратарю.
74'
5:2. Струков на сей раз точен. Получил мяч при входе в штрафную, обыграл вратаря и забил.
71'
Струков не забивает, имея прекрасный момент. Вратарь спасает.
70'
Кораблёв выручает после опасного удара Комиссарова.
67'
5:1. Разделкин реализует штрафной удар.
66'
Ульянов предупреждён: за майку схватил убегающего соперника.
63'
Воротников заработал штрафной - Азаренков выше ворот со стандарта пробил.
63'
Прострел от Азаренкова в руки вратарю.
61'
4:1. Неразбериха в нашей штрафной - Комиссаров забивает.
57'
В офсайд забираемся.
56'
Кораблёв справляется с ударом игрока хозяев.
54'
3:1! Соболев получил пас от Азаренкова в штрафной и уверенно реализовал свой момент. А все началось с перехвата Азаренкова и прохода Соболева.
51'
Выходили наши в контратаку, но не получился пас у Азаренкова на Соболева.
46'
Продолжаем.
Отдохнём.
45'
3:0. Трубицин забивает.
45'
В меньшинстве играем.
42'
Черных предупреждён и травму получает Александр.
37'
Теперь никто не замыкает опаснейший прострел Комиссарова - мяч вдоль ворот прошёл.
35'
Мирзоев обострял - никто не замкнул его передачу.
31'
Капанжи вошёл в штрафную - отдал на Азаренкова - удар Максима заблокирован.
30'
Трубицин мимо створа бьет из штрафной, затем неточный дальний удар от игрока хозяев.
26'
Падение Струкова при попытке войти в штрафную - нет свистка.
25'
Кораблёв переводит удар Комиссарова в каркас ворот.
24'
Ульянов останавливает проход Комиссарова - после углового неточный удар головой от капитана хозяев.
22'
Кораблев справляется с дальним ударом игрока хозяев.
22'
Перехват - контратака от хозяев - едва Комиссаров не замыкает прострел в штрафной.
16'
Кораблёв фиксирует мяч после подачи углового.
14'
2:0. Мирзоев дальним ударом забивает.
13'
Прорыв Соболева останавливает защитник, а в ответной атаке Шамян пробил - защитник прервал.
10'
1:0. Шамян бьёт, войдя в штрафную, и с отскоком от штанги забивает
9'
Куценко пробил из штрафной - Кораблёв не смог зафиксировать мяч. А после углового следует повторная подача - неточный удар от хозяев.
5'
Первый удар в матче за нами: Струков неточно пробил
1'
Начали
Добрый день. Сегодня чёрно-синие играют на выезде в Королёве, получив привычное подкрепление из игроков основного состава, в том числе и одного из героев матча со «Строгино» Данила Соболева.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.