Запасные: Русанов, Азаренков, Александров.
Главный судья: Виктор Синяков (Новосибирск).
Помощник судьи: Евгений Денисовский (Ярославль).
Предупреждения: Гоманюк, 13 (грубая игра). Курбаналиев, 55 (симуляция). Никифоров, 64 (грубая игра). Аляпин, 90+ (грубая игра).
1 октября. Москва. Стадион «Янтарь». 13:00. 100 зрителей.

С победой, черно-синие! Гонка продолжается!
90+'
Получает по ногам Кнышев. Аляпин предупрежден.
90+'
Два подряд угловых, и шикарно после заброса сыграл Матвеенков, выбив мяч кулаком.
89'
2:0!!! Предеус не забил с острого, но сохранил мяч и вывел на пустые ворота Соболева!
88'
Мартынову помощь требуется. Сводит ноги.
86'
Прекрасная многоходовка, и в итоге вратарь отбивает удар Мелекесцева, и мяч попал в перекладину.
86'
Угловой не принес результата.
85'
Отлично сработали в перессинге.
83'
Угловой соперника. Вынос, а с подбора удар в никуда.
82'
Штрафной хозяев. Сильная подача, и мяч вдоль ворот летит за пределы поля.
81'
Пас на ход. Заставил Матвеенков сместиться Никифорова в сторону от ворот, а потом защитники помогли вратарю.
80'
Много борьбы, стыков и потерь.
78'
Корнер, и удар с подбора выше цели.
77'
Савиных прерывает прострел, и будет угловой.
75'
Оф сайд судья фиксирует у Предеуса.
75'
Сорвал контратаку соперника Савиных.
72'
Подаем угловой. Вратарь выносит, а потом после еще одного навеса в офсайде Сухарев.
71'
У хозяев Аляпин вместо Кроля. У нас Кнышев вместо Карева и Предеус вместо Мичуренкова.
69'
Вернулся в игру наш капитан.
68'
Дальний удар. На месте Матвеенков. А Мичуренкову требуется помощь.
66'
Заброс в руки Матвеенкову.
66'
Подача Соболева, и мяч чуть не завернул в ворота. Голкипер на месте.
65'
Сухарев в единоборстве в шею попали. Никифоров предупрежден.
62'
Штрафной с фланга от Сливина. Выносят хозяева.
60'
С корнером справляемся. А сейчас еще один угловой будет.
60'
Подача завершается сильно неточным ударом.
59'
Сухарев принимает на себя удар с острого угла.
58'
Неточный пас Закирова после смещения в центр.
57'
Штрафной хозяев. Выносим после навеса.
55'
За симуляцию наказан Курбаналиев.
54'
Классный пас Мартынова в штрафную, но не обработал мяч Мелекесцев. А в ответной опасной атаке Матвеенков первый на мяче.
52'
Сухарев разрядил обстановку в штрафной.
51'
Мелекесцев неточно бьет в борьбе с защитником.
50'
Мичуренков заработал угловой. Полача Сливина, скидка Мичуренкова, и как не забил Мелекесцев!
48'
1:0!!!! Длинный пас, и Мелекесцев забивает!
47'
Перехвачен мяч после паса Мартынова к линии штрафной.
46'
Начался второй тайм.
45'
Зарабатываем угловой. Суддья после подачи показал фол в атаке.
43'
Какой момент! Сливин один на линии штрафной, но отражает его удар вратарь.
42'
Угловой хозяев. Выносит Савиных. И он же справляется с повторной подачей.
41'
Забираемся в офсайд.
40'
Выносят хозяева после подачи Карева.
39'
Костин обострял, перевел на фланг, а там решения не нашлось.
36'
Карев после смещения к углу штрафной бьет. Но не сильный удар, и вратарь справляется.
34'
Удар хозяев в небеса после углового.
34'
Спокойно Матвеенков справляется с дальним ударом.
33'
Мелекесцев обострил. Вошел в штрафную, но вратарь останавливает удар. А ответную атаку срывает Савиных.
31'
Перспективная могла быть атака, но ничего не придумали.
27'
Здорово Сухарев прервал опаснейшую подачу.
26'
Соболев меняет Гоманюка.
25'
Шанс на быструю атаку, но соперник прерывает ее в подкате. Да еще и Кареву помощь понадобилась.
24'
Опаснейший момент после проникающего паса на Никифорова. Спасает Матвеенков!
22'
Подача Карева. Никто не добрался до мяча.
21'
В центре по ногам получил Мелекесцев.
19'
Моментище! После подачи Карева не забил головой Мичуренков.
18'
Догнал вроде бы мяч Мелекесцев у линии поля, но арбитр показал, что ушел мяч.
14'
Чуть сильнее, чем нужно. Не успел Закиров к проникающей передаче Мелекесцева.
13'
Жесткий «стык» в центре, и наказан Гоманюк.
12'
Диагональ Костина, Карев простреливает в штрафную, и после рикошета забирает мяч вратарь.
11'
Гоманюк зарабатывает штрафной. Подача Сливина. Защитник выносит, а Карев с подбора бьет неточно.
9'
Савиных здорово сыграл, приняв на себя удар с угла штрафной.
8'
Зацепился за вынос Мичуренков, но Мелекесцеву не дали пробить с линии штрафной.
8'
Блокирует защитник удар Закирова с линии штрафной.
7'
Не прошел заброс в штрафную.
5'
Плотный удар с лета после углового - рядом мяч проходит. Но Матвеенков контролировал ситуацию.
4'
Пока борьба за инициативу отметим возвращение в старт Мичуренкова и Костина, а также первый в сезоне выход в стартовом составе Сливина.
2'
У нас есть вынужденные перестановки. В кубковой игре травмировался Бацуев, а также выбыли из строя Ковалев и Николаев.