12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»

LEON-Вторая лига. Дивизион «Б». Группа 3. 9 тур

«РЯЗАНЬ» Рязань - «ЛЕОН САТУРН» - 1:4
Голы: Марков, 24 (1:0). Предеус, 28 (1:1). Мелекесцев, 50 (1:2). Предеус, 52 (1:3). Мелекесцев, 75 (1:4).
«РЯЗАНЬ»: Отмахов, Цесь (Поляков, 73), Волчков (к), Баранов, Петрухин, Каяшов (Журавлёв, 29), Калабухов (Авдеев, 84), Аксёнов (Трифонов, 73), Галиев, Марков, Пурак (Ашкинов, 84).
Запасные: Тимофеев.
Главный тренер: Максим Швецов.
«ЛЕОН САТУРН»: Матвеенков, Мартынов, Савиных, Сухарев (к), Воротников (Кнышев, 46), Седов (Сливин, 70), Закиров, Бацуев (Азаренков, 79), Мелекесцев, Масалов (Николаев, 84), Предеус (Карев, 70).
Запасные: Русанов, Александров.
Главный тренер: Роман Широков.
Главный судья: Алексей Федотов (Великий Новгород).
Помощник судьи: Антон Гавриленко (Брянская область).
Помощник судьи: Павел Волков (Тула).
Резервный судья: Дмитрий Павлов (Луховицы).
Инспектор матча: Иван Бирюлин (Ярославль).
Предупреждения: Воротников, 10 (грубая игра). Мелекесцев, 14 (симуляция). Мартынов, 17 (грубая игра). Баранов, 45+ (срыв перспективной атаки). Калабухов, 59 (срыв перспективной атаки). Закиров, 62 (неспортивное поведение). Пурак 78 (неспортивное поведение). Азаренков, 90+ (неспортивное поведение).
18 сентября. Коломна. Стадион «Труд». 13:00. 100 зрителей.

С победой и отличной игрой, черно-синие! Мы по-прежнему в игре!
90+'
Николаев выше бьет с острого угла.
90+'
Азаренков предупрежден.
89'
Отмахов спасает хозяев, в броске вытягивая удар Закирова.
83'
У хозяев Ашкинов вместо Пурака и Авдеев выходит вместо Калабухова. А у нас Николаев вместо Масалова.
79'
Азаренков вместо Бацуева.
78'
Пурак наказан за удар после свистка.
76'
4:1! Напрягли Матвеенкова, а в ответ Мелекесцев убежал один на один и покатил в угол.
73'
У хозяев Трифонов и Поляков вместо Аксенова и Цеся.
70'
Две замены. Карев вместо Предеуса и Сливин вместо Седова.
69'
Справляемся с корнером, а удар с подбора неточен.
68'
Сухарев не дал сопернику замкнуть подачу. Но будет угловой.
67'
Плотный дальний удар Кнышева. На месте Отмахов.
65'
Мелекесцев решил сам все сделать, но пробил очень неточно.
62'
Закиров, видимо за споры, наказан.
60'
«Тики-така» от «Сатурна». Даже чуть заигрались Предеус с Закировым, и удар в защитника идет.
59'
Калабухов наказан за снос Предеуса.
57'
Три удара после угловых! Не пробили Отмахова.
57'
А в ответ могли получить. К счастью, удар выше пошел.
56'
Масалов поймал на замахе защитника, но Отмахов тащит из ближнего.
54'
Поддавила чуть «Рязань», но отработали в обороне, а Сухарев блокировал удар.
52'
3:1!!! Браво! Предеус отдает на Бацуева, получает отбратный пас и катит в угол!
50'
2:1!!! После удара Закирова Мелекесцев переправляет мяч в сетку!
48'
Опять острый угловой Бацуева, но не удалось замкнуть.
46'
Начали второй тайм. Вместо Воротникова вышел Кнышев.
45'
Подача Бацуева - едва не забил Сухарев.
45'
Баранов за срыв атаки наказан.
45'
Решил сам бить Мелекесцев с острого угла. В сетку с внешней стороны попал.
45'
Не без труда отбились, а ключевой удар предотвратил Седов.
44'
Масалову досталось, но все обошлось.
42'
Крутая подача Масалова, и Отмахов переводит мяч на угловой. А с корнером хозяева справились.
39'
Забирает Отмахов мяч после подачи Закирова.
39'
Тащит Отмахов после удара Предеуса из центра штрафной!
36'
Отмахов отбивает ногами удар Мелекесцева в ближний угол.
36'
Дальний удар Масалов. Выше цели.
35'
А после углового могли забить Мартынов и Сухарев.
34'
После паса Бацуева с разворота бьет Закиров, и тянет Отмахов их «девятки».
33'
Обмен атаками. У нас был опасный прострел Воротникова, а соперник ответил дальним ударом.
29'
У хозяев Каяшова меняет Журавлев.
28'
1:1!!! Проход Бацуева, и Предеус сравнивает счет.
27'
После дальнего удара мяч летит выше. Перехватили хозяева инициативу.
24'
1:0. Увы, Марков не забил пенальти, но забил со штрафного. В «девятку» и без шансов.
18'
Но тащит Матвеенков пенальти и вытягивает добивание!!!
17'
Матвеенков спасает, но судья выписывает карточку Мартынову и указывает на «точку».
15'
Мелекесцев наказан за симуляцию. По версии арбитра. Хотя там было банальное падение.
13'
Вытаскивает вратарь удар Закирова из нижнего угла.
12'
Газон сказывается. Сейчас наш игрок, упав, чуть не снес соперника в центре.
11'
Поскользнулся Масалов, исполняя штрафной, и мяч прилетел в руки вратарю.
10'
Воротников предупрежден за фол на бровке.
7'
Дальний удар Бацуева. На месте вратарь.
5'
Падение Воротникова, но нет свистка, а при этом повреждение получил экс-сатурновец Марков.