«ЛЕОН САТУРН»: Русанов, Мартынов, Савиных (Сухарев, 73), Ковалёв, Костин (Козлов, 73), Николаев, Азаренков (Кнышев, 64), Седов (Сливин, 80), Мичуренков (к), Предеус, Карев (Мелекесцев, 63).
Запасные: Матвеенков, Сливин, Соболев, Павленко.
Помощник судьи: Николай Зайцев (Саранск).
Предупреждения: Бескибальный, 44 (грубая игра). Костин, 49 (грубая игра). Мичуренков, 57 (неспортивное поведение). Шишнин, 76 (грубая игра).
13 августа. Химки. Стадион «Новые Химки». 13:00. 198 зрителей.

Увы, уступаем впервые в сезоне. Это тоже урок. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Заброс в штрафную, отбился соперник. А после перевода Сливина блокируется удар нашего игрока.
90+'
Мелекесцев в штрафной пытался обострить, но выбили защитники.
90'
Не прошла позиционная атака, а в ответной Русанову пришлось спасать, отражая удар Шмарова.
89'
Мартынов разрядил обстановку в напряженной ситуации.
87'
Не прошла скидка Предеуса в штрафную.
87'
Сбили на бровке Мичуренкова. Сливин подает, но вратарь на выходе четко играет.
86'
Штрафной соперника не приводит к опасности.
82'
Сразу от него пас, обводящий удар Кнышева с линии щтрафной, но вратарь забирает мяч.
81'
Словин меняет Седова.
77'
Мелекесцев зацепился ща мяч, пас пяткой, и вратарь тащит удар Предеуса.
76'
Шишин наказан.
73'
Две замены у хозяев. А у нас Козлов и Сухарев вместо Костина и Савиных.
72'
Николаев протащил мяч со своей половины поля, и чуть не успел к мячу в штрафной Седов.
69'
Не дотянулся до подачи Предеус.
68'
Мартынов сорвал опасную атаку и начал свою, но прервана подача Седова в штрафную.
65'
Не дали Чежии пробить от угла вратарской.
63'
Мелекесцев вместо Карева и Кнышев вместо Азаренкова.
62'
Справляемся с подачей со стандарта.
62'
Шанс. Карев не смог замкнуть подачу Предеуса.
61'
Фолит Ковалев недалеко от штрафной.
59'
Не удалось Мичуренкову пробить после подачи с фланга.
57'
Седов в штрафной разворачивает соперника. Похоже, попадают ему в нону, но лишь карточка Мичуренкову.
54'
1:0. Прерываем опаснейший прострел. Но пошла атака вторым темпом, и пропускаем. Шишнин забивает, а выносим по сигналу судьи из-за линии.
52'
Рвались в штрафную, но отбились хозяева.
50'
Ковалев принимает на себя удар, а второй неточен.
49'
Костин предупрежден.
48'
Взяли мяч под контроль и стараемся забрать инициативу.
46'
Начался второй тайм. Без замен.
45'
Карев отработал и сорвал выпад соперника.
45'
Седова уложили на лицевой ценой предупреждения.
45'
Подачи, попытка удара Мпртынова головой. Не опасно.
43'
Заброс. Мяч у Русанова.
40'
Седов заработал угловой. Подача, и соперник выносит. А атака вторым темпом завершается пасом Седова пяткой и падением Мичуренкова в штрафной. Судья не показывает, что фол был.
39'
Фолит Мичуренков в центральной зоне. Справляемся со штрафным.
38'
Еще дальний удар. На месте Русанов.
35'
Сначала попытка поразить ворота пяткой. Потом удар из штрафной. Забирает мяч Русанов.
34'
Беспроблемный удар для Русанова.
33'
После углового самоотверженно отбиваемся.
32'
В подкате в штрафной пришлось прерывать атаку соперника.
30'
Вроде отобрал мяч Ковалев, но в итоге атака продолжилась, и Савиных блокирует опаснейший удар.
27'
Атакует Савиных с дальней дистанции. Вратарь на месте.
25'
Очень опасно, но Мартынов успевает блокировать удар Касимова.
24'
Шанс после подачи Седова, но не удалось акцентированно пробить головой.
22'
Перевод Карева, но навес Предеуса прерван.
21'
Не удалось прорваться в штрафную Предеусу.
20'
Заброс на ход, но Русанов первый на мяче.
19'
Врывались наши в штрафную, но до удара не дошло. А во второй волне атаки не смог найти решение наш игрок у линии штрафной.
15'
Напряженная довольно борьба. Остановили соперника около угла штрафной.
12'
Удар Седова. Мяч попадает в защитника.
10'
Пока соперник очень активен. Дальний удар над перекладиной.
9'
Два подряд корнера соперника. После второго удар Чежии головой. На месте Русанов.
8'
Заброс в руки Русанову.
6'
У хозяев сегодня на поле Чежия и Касимов, вчера значившихся в заявке на матч основы «Химок» в первой лиге.
5'
Корнер хозяев. Справляемся, а повторную подачу забирает Русанов.
4'
Добавим, что у нас в заявке нет Бацуева, но вернулся в состав Седов. Плюс, впервые в стартовом составе Мартынов.