Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа

   28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери
Далее
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Товарищеский матч

«САТУРН» - «БАЛТИКА-БФУ»
Суббота. 15 июля 2023
В этой встрече тренерский штаб просмотрел внушительную группу потенциальных новичков. В тоже время ряд игроков получили игровую паузу, но при этом проделали определённую тренировочную работу. Игра же началась с серии атак «Сатурна», и одна из красивых комбинаций завершилась ударом Закирова. Не дав мячу опуститься на газон, он отправил мяч в угол. Ещё один гол отменили из-за офсайда, а в паре эпизодов не хватило последнего паса. У соперника же самым опасным получился плотный удар с линии штрафной, когда мяч разминулся со штангой на считанные сантиметры.

Второй тайм в больше степени получился обоюдоострым. Балтийцы отыгрались, но практически мгновенно чёрно-синие вернули лидерство в счёте после подачи справа и удара Предеуса головой. Голкипер выбил мяч уже из-за линии ворот. В свою очередь, когда соперник попытался пробить пяткой, а потом всё же обвёл Русанова, того на ленточке подстраховал принявший на себя удар защитник. И все же «Балтика» снова сравняла счёт ударом из центра штрафной – 2:2.

Случилось это после того, как «Сатурн» не довёл до завершения очень перспективную атаку с ходу. А чуть раньше был эпизод, когда наш футболист едва не перебросил вратаря с центра поля. Не хватило считанных сантиметров. В свою очередь находящийся на просмотре в Раменском голкипер выручил, отразив удар с нескольких метров. Но ему было сложно выручить, когда «Балтика» после нашего штрафного выбежала в контратаку, увенчавшуюся выходом один на один.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна