«САТУРН» - «БАЛТИКА-БФУ» Калининград - 2:3
Голы: Закиров, 5 (1:0). «Балтика», 52 (1:1). Предеус, 53 (2:1). «Балтика», 68 (2:2). «Балтика», 83 (2:3).
«САТУРН»: Русанов, Сухарев, Закиров, Азаренков, Мичуренков, игроки на просмотре.
Запасные: Игрок на просмотре, Козлов, Кнышев, Морозов, Предеус, Жохов, игроки на просмотре
Главный тренер: Олег Кононов.
«БАЛТИКА-БФУ»: Жеймо, Колосков, Гасанбеков, Гиоев (к), Петровский, Умаров, Лобанов, Вшивков, Мокаев, Тимошкин, Абдулхамидов.
Запасные: Камаев, Хвастухин, Ромашин, Погребнёв, Ваганов, Фокин.
Главный тренер: Александр Грищенко.
15 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 12:00. Без зрителей.

Финальный свисток. Несмотря на поражение, интересная игра. И много экспериментов после перерыва.
Болейте за «Сатурн»! Старт близко.
87'
Почти вырвался к воротам наш игрок. Но остановили, и в итоге он сам фолит.
83'
2:3. Ошибся игрок после нашего штрафного, получаем контратаку, и опередивший вратаря соперник забивает в пустые.
82'
Штрафной с фланга. Справился соперник с подачей.
80'
Пас Седова, Предеус на паузе перехитрил защитника, но пас от лицевой прерван. А с угловым гости справились.
78'
Падение нашего игрока в штрафной, но нет свистка.
77'
Обрез нашего игрока приводит к убойному удар. Вратарь спасает, сложившись.
74'
Пас на ход, но мяч у нашего вратаря.
73'
Классный обыгрыш Предеуса в центре, и ценой предупреждения его остановили.
70'
Блокирует наш защитник опасный удар, а вратарь удачно сыграл на выходе. После этого кипер остановил удар, но тот получился несильным.
68'
2:2. Даем пробить из центра штрафной.
67'
Седов начинает атаку, другой игрой отдает пас на ход, но то ли пас, то ли удар Предеуса блокируется. А с угловым соперник справился.
62'
Седов с подбора бьет. Вратарь забирает мяч.
60'
Пять замен у нас. Вратарь меняется и четыре полевых игрока.
59'
Попытка удара пяткой. Соперник обыгрывает вратаря, но защитник отбивает мяч с ленточки.
57'
Опасный прострел прервал Русанов, и тут же защитники аыбили.
55'
Накрывают наши защитники удар. Угловой зарабатывает соперник, и после срезки не попадает калининградец в ворота.
54'
2:1. Но почти мгновенно вернули лидерство. Предеус бьет головой из центра штрафной, и вратарь из-за линии выбивает мяч.
52'
1:1. Обидно пропускаем. Прострел, удара нет, а с острого угла успевает пробить соперник. Проскочил мяч под вратарем, пытавшимся перекрыть угол.
51'
Попытка перебросить вратаря со своей половины поля. Сантиметров не хватило!
50'
Не довели дело до удара в хорошей атаке, а в ответ соперник заработал угловой. Русанов снимает верх.
48'
Русанов отражает удар из штрафной.
47'
Несколько замен у нас. Сейчас Предеус после отбора врывался в штрафную, но не дали нанести удар в последний момент.
46'
Начали второй тайм.
46'
Удар головой не получается после подачи справа.
42'
Лезет наш игрок к воротам. Но останавливают на углу штрафной.
40'
Справляемся с подачей со штрафного.
37'
Пас на выход - опережает игрока вратарь.
36'
Отличная атака, но пас у Закирова неудачный. Иначе партнер расстреливал бы ворота без сопротивления.
33'
Быстрый выход в атаку. В два паса прошли, но последний чуть-чуть не прошел. Перехватили.
28'
Накрываем прессингом вратаря. Но защитник бросается под удар.
26'
Угловой гостей. Справляемся.
23'
Жаль офсайд, но комбинация с пасом пяткой и пасом на третьего прекрасна. Несмотря на отмену гола.
21'
Быстрая атака, но последний пас не прошел. А в ответ очень опасный дальний удар рядом со штангой.
20'
Неточный удар по нашим воротам.
15'
Классный пас в штрафную. Защитник прерывает. Но мгновенно возвращаем владение мячом.
14'
После прессинга нашу атаку остановили на линии штрафной, а с выпадом соперника справились.
11'
Гости заработали угловой. Розыгрыш, но все перешло в позиционную атаку.
8'
Атака левым флангом. Прорыв. в штрафную. Забирает после паса мяч вратарь.
5'
1:0. Агрессивно прессингуем. Еще классный розыгрыш, и Закиров отправляет мяч в угол!
4'
Красивая комбинация, пас пяткой на вхоже в штрафную, но удар выше цели.
2'
Сразу отметим, что сегодня в деле проверят группу потенциальных новичков. В тоже время часть футболистов получила игровую паузу, но проделала определенную тренировочную работу.
2'
Зарабатываем угловой. Подача, удар превращается в скидку, и фолит наш игрок в борьбе с вратарем.