28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Чемпионат Московской области 2023. Лига «А». 11 тур

«МЕТАЛЛУРГ-ВИДНОЕ-2» Видное - «САТУРН-2» - 5:0
Голы: Мирзамагомедов, 56 - с пенальти (1:0). Арсланов, 84 (2:0). Айба, 85 (3:0). Антонов, 87 (4:0). Антонов, 90+ (5:0).
Нереализованный пенальти: Мирзамагомедов, 35 (вратарь).
«МЕТАЛЛУРГ-ВИДНОЕ-2»: Юрченко (к), Айба, Антонов, Арсланов, Козлов (Башканков, 73), Курбанов (Оганесян, 66), Мирзамагомедов, Петросян (Малинин, 77), Смирнов (Пархоменко, 30), Солтанов, Шеленков.
Запасные: Гагулаев, Ахметжанов, Пимаков.
Главный тренер: Юрий Быков.
«САТУРН-2»: Буркин, Гончар, Деревянко, Капанжи, Лапин, Мамаднабиев, Струков (Кобзев, 65), Ульянов, Черных, Шиганов (к), Юдаков.
Запасные: Березан.
Главный тренер: Вячеслав Сидоров.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Москва).
Помощник судьи: Дмитрий Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Иван Донских (Луховицы).
Резервный судья: Владимир Харатян (Видное).
Инспектор матча: Андрей Морозов (Котельники).
Предупреждения: Юдаков, 14 (неспортивное поведение). Черных, 51 (неспортивное поведение). Мамаднабиев, 52 (неспортивное поведение). Антонов, 58 (срыв перспективной атаки). Деревянко, 77 (неспортивное поведение). Малинин, 79 (грубая игра).
Удаления: Черных, 53 (2-я жёлтая карточка, неспортивное поведение). Шиганов, 65 (умышленный удар соперника по ногам).
1 июля. Видное. Стадион «Металлург». 18:00. 50 зрителей.

Завершилась игра. Болейте за «Сатурн»! Следующая неделя будет насыщенной.
87'
4:0. Поймали нас на контратаке после того, как не использовал отличный шанс Капанжи.
86'
3:0. Силы кончились в меньшинстве.
84'
2:0. Просчет в обороне, и не было шансов у Буркина.
77'
Желтая карточка у нашего игрока за задержку.
72'
Мамаднабиеву потребовалась помошь, но все же вернулся в игру.
70'
Приходится защищаться. Держимся.
65'
Жаркий вечер - арбитр дает красную карточку Шиганову.
61'
Кобзев заменил Струкова.
60'
Повреждение у Струкова.
55'
1:0. А второй пенальти, увы, соперник реализует. Под перекладину удар.
54'
Остаемся в меньшинстве. Судья удаляет Черных.
48'
Замен минимум, так что Черных остался на поле, несмотря на повреждение.
46'
Начался второй тайм.
42'
Выпад соперника, и снова он обрывается на Буркине.
41'
После углового у наших ворот выбегали в контратаку, но потеряли мяч.
39'
Разыгрывают штрафной хозяева, однако Буркин уверенно забирает мяч.
35'
Лапин сорвал опасную атаку.
34'
Справляемся с угловым. Буркин на мяче.
32'
Магия Буркина. Второй тур подряд отражает пенальти, вытянув мяч из угла!
22'
В защите пашут наши. Отбили очередную атаку.
21'
Буркин останавливает дальний удар.
20'
Спасает наши ворота Черных, остановив мяч головой.
17'
У Юдакова небольшие проблемы с ногой. Но вроде бы все в порядке. Продолжает игру.
16'
С мячом проблемы. Пришлось поменять.
13'
Буркин далеко выскакивает из ворот. Выбивает мяч, но получилось рискованно. Однако полевые игроки отработали, не дав шанса на гол с дальней дистанции.
8'
Проход Черных. Был шанс после его паса, но с завершением не сложилось. Первый наш выпад.
6'
Побывал мяч в наших воротах, но офсайд.
3'
Штрафной хозяев. Удар низом - Буркин справляется. На него надежда - ряда игроков не хватает.