«АКРОН» Тольятти - «САТУРН» - 4:1
Голы: Эльдарушев, 1 (1:0). Савичев, 9 - с пенальти (2:0). Эльдарушев, 36 (3:0). «Сатурн», 39 - в свои ворота (4:0). «Сатурн», 55 (4:1).
«АКРОН»:
Главный тренер: Евгений Калешин.
«САТУРН»: Матвеенков (к), Кнышев, Закиров, Морозов (игрок на просмотре, 46), Фролов, игроки на просмотре (Царёв, Волков, Лебедев, Жохов, Борисов, игроки на просмотре, 46, Предеус, 61, Несмачный, 67).
Главный тренер: Владимир Корытько.
24 июня. Москва. Стадион «Октябрь». 16:00.

Финальный свисток звучит. По сути, первая проверка для обновляющейся команды и много игроков на просмотре. Наблюдаем за подготовкой дальше. Болейте за «Сатурн»!
83'
Выручает нас вратарь, кончиками пальцев переправив мяч на угловой, а с корнером справляемся.
77'
Хороший шанс. Красивоя комбинация, но вратарь останавливает удар Предеуса.
75'
Есть подходы, но без завершения. А подача со штрафного результата не принесла.
67'
У нас замена. Выходит Несмачный. Еще один воспитанник УОР.
66'
В какой-то степени игра успокоилась в плане моментов.
61'
Предеус выходит на замену.
56'
У соперника шесть замен сразу.
55'
4:1. Отыграли один мяч. Прессингуем, заставляем ошибиться, и «черпачком» перебрасывает вратаря находящийся на просмотре футболист.
47'
Полностью состав у нас сменился. И голкипер выручил, ударившись при этом об штангу. А у нас было обострение с участием Волкова, но не довели до логического завершения атаку.
46'
39'
4:0. После прострела и рикошета мяч отскакивает в ворота в противоход Матвеенкову.
35'
3:0. А соперник увеличивает счет после подачи со стандарта и удара головой.
34'
Подаем угловой, мяч опускаем вниз. Отскок к центру штрафной, но наш защитник с подбора бьет неточно.
27'
Опасный момент у соперника. Избегаем неприятностей, а в целом игра переместилась в центральную зону на последнем временном отрезке.
25'
Морозова заменили на игрока на просмотре.
20'
Отметим, что Морозрв впервые принимает участие в игре после длительного восстановления.
18'
Просчет в обороне. Соперник пытался перебросить Матвеенкова, но мяч прошел мимо ворот.
12'
Матвеенков выручает после опасного момента, а потом за штрафной защитник блокирует удар с подбора.
11'
Убойный момент у нас после прессинга вратаря. Мяч отлетает в направлении Фролова, но тот не воспользовался моментом.
9'
2:0. Арбитр показывает, что руками обхватил наш защитник соперника, и назначает пенальти. Матвеенков угадывает, но точно в нижний угол мяч влетает.
7'
Пока без изменений у нас. Пока же напомним, что в Кубке России «Акрон» играл в финале Пути регионов.