«САТУРН» - УОР №5 Егорьевск - 3:1
Голы: «Сатурн», 26 (1:0). УОР, 42 - с пенальти (1:1). «Сатурн», 81 (2:1). Предеус, 83 (3:1).
«САТУРН»: Матвеенков, Лебедев, Борисов, Несмачный, Жохов, Фролов, игроки на просмотре.
Запасные: Кораблёв, Закиров, Волков, Предеус, игроки на просмотре.
Главный тренер: Владимир Корытько.
УОР №5: Кудинов, Скрыпников, Сергеев, Фалеев, Медведев, Агеян, Малажа, Атаманский, Емелин, Мазько, Волович.
Запасные: Першин, Сергеев, Церетели, Секач, Цогол, Шевцов, Васильев, Кишев, Тарасов.
Главный тренер: Василий Рожнов.
30 июня. Кратово. База отделения УОР №5. 10:30. Без зрителей.

Финальный свисток. Но не расслабляемся. Через несколько часов - матч номер два.
90'
За срыв контратаки и фол на чужой половине наказан наш игрок.
87'
Входит в штрафную Закиров, но удар рядом со штангой.
83'
3:1. Входит в штрафную справа Предеус и отправляет мяч в угол.
81'
2:1. Комбинация, пас Закирова в центр штрафной, и удар над вратарем.
77'
Закиров со штрафного попадает в «стенку», а с угловым соперник справляется.
76'
Замена у нас. Волков, отыграв своей отрезок, уступает место находящемуся на просмотре игроку.
75'
Атака соперника. Несколько попыток ударов, и в итоге Кораблев забирает мяч.
70'
Отбился соперник после двух подряд наших угловых.
68'
Заброс в штрафную. Махнул защитник мимо мяча, но Предеус к нему не успел, и вратарь ставит точку в атаке.
62'
Под сильнейшим ливнем подаем с фланга. Удар головой, но вратарь забирает мяч.
57'
Подача соперника со штрафного, но подправить мяч не удалось.
52'
Волков пасует в штрафную, удар Закирова, но вратарь забирает мяч.
49'
Наказан наш игрок за фол в центре поля.
46'
Начался второй тайм. У нас поменялся состав, а место в воротах занял именинник Кораблев.
45'
Хорошая атака удалась. Удар, и после рикошета мяч мог перелететь вратаря. Однако не в ворота он попадает, и угловым все заканчивается.
42'
1:1. Пенальти в наши ворота, и счет сравнялся.
35'
Еще один корнер у наших ворот завершается неточным ударом.
28'
Для понимания, что такие игры - время экспериментов. Сразу после гола пять человек меняют черно-синие.
26'
1:0! Открываем счет. Находящийся на просмотре игрок на добивании отличился.
24'
Атака флангом, прострел, и после подставления мяч проходит мимо ворот.
17'
Зарабатываем стандарт недалеко от радиуса штрафной. Удар неплохой, но чуть выше цели.
16'
Угловой у наших ворот завершается ударом выше цели.
10'
Матвеенков спокойно забирает мяч после дальнего удара.
8'
Заброс в нашу штрафную, однако удар с нескольких метров приходится рядом со штангой.
5'
Удар примерно с линии штрафной, и вратарь олимпийцев забирает мяч.
2'
Разыграл соперник штрафной, и после дальнего удара мяч проходит рядом со штангой.
1'
Доброе утро! Началась одна из двух сегодняшних игр. Важный этап смотра новичков, и два тайма черно-синие проведут разными составами.