Чемпионат Московской области 2023. Лига «А». 9 тур

«ПОДОЛЬЕ» Чехов - «САТУРН-2» - 5:1
Голы: Абдуразаков, 28 (1:0). Ерохин, 42 (2:0). Болтунов, 45 - с пенальти (2:1). Хамхоев, 65 (3:1). Терёхин, 79 (4:1). Аверьянов, 90 (5:1).
Нереализованный пенальти: Абрамов, 40 (вратарь).
«ПОДОЛЬЕ»: Репин (Жаворонков, 78), Абдуразаков (Арапов, 57), Абрамов (Ерохин, 41), Аверьянов, Дорохов (Моисеенко, 28), Каштанов, Мишков, Плиев (Млинарчук, 85), Хамхоев (Терёхин, 70), Харитонов (к), Хчоян (Сошнин, 87).
Запасные: Надикта.
Главный тренер: Александр Бодров.
«САТУРН-2»: Буркин, Болтунов, Гончар, Захаров, Капанжи, Струков, Сухарев (к), Ульянов, Черных (Кобзев, 57, Березан, 90), Шиганов, Юдаков.
Запасные: Самойлов, Мамаднабиев, Борисенко, Деревянко, Казанцев, Лапин.
Главный тренер: Вячеслав Сидоров.
Главный судья: Николай Дроздов (Воскресенск).
Помощник судьи: Дмитрий Харьковский (Домодедово).
Помощник судьи: Александр Теслин (Балашиха).
Инспектор матча: Алексей Крупенников (Коломна).
Предупреждения: Каштанов, 72 (срыв перспективной атаки). Буркин, 76 (неспортивное поведение).
17 июня. Чехов. Стадион «Труд». 18:00. 100 зрителей.

Финальный свисток. Не хватило сил и ресурсов на весь матч. Болейте за «Сатурн»!
90+'
5:1. В компенсированное время лидер забивает еще.
90+'
Был шанс забить второй, но не удалось.
88'
Справляемся с подачей углового.
85'
Хозяева давят, освежив состав серией замен. Наши сдерживают атаки.
82'
У нас хороший шанс. Подача, завершение, но вратарь вытаскивает мяч, переводя его на угловой.
80'
Буркин спасает. Очень сложный удар.
79'
4:1. Завершается комбинация хозяев ударом головой.
75'
Сухарев получает повреждение. Потребовалась медицинская помощь.
66'
3:1. Два неприятных момена. Забили хозяева третий, а Черных получил травму. Кобзев его меняет.
63'
Останавливает удар соперника Буркин.
56'
Дальний удар. Буркин на месте.
55'
Штрафной в исполнении Юдакова. Неудачно.
52'
В целом равная игра с некоторым территориальным перевесом лидера.
46'
Начался второй тайм. Без замен у нас. И сразу же Буркину пришлось отражать удар по своим воротам.
45'
2:1!!! Зарабатываем пенальти, и Болтунов точен.
44'
Шиганов штрафной исполнял. Выше.
42'
Досталось Болтунову. После отмашке в лицо попали.
40'
2:0. И едва выйдя на поле Ерохин удваивает счет.
39'
У хозяев замена с участием бывших сатурновцев. Ерохин вместо Абрамова.
37'
Пенальти в наши ворота. Буркин тащит! А защитники предотвращают добивание.
33'
Жарко перед нашими воротами. Удар выше цели.
31'
Штрафной с дальней дистанции. В никуда.
30'
Захаров рядом со штангой мяч посылает. Опасно.
28'
Отвечаем ударом. Но несильно, и мяч у вратаря хоязев.
26'
1:0. Все-таки открыли счет хозяева, протолкнув мяч в ворота.
22'
Полевые игроки приходят на выручку Буркину. Шиганов и Черных блокируют удары, спасая ворота.
20'
Капанжи обострял, но переложил мяч на другую ногу, и не довели атаку до ума. А в ответной Буркин справился с ударом.
18'
Штрафной в исполнении хозяев. Неточно.
15'
Жарко у наших ворот было. Буркин выручил.
10'
В целом соперник чуть больше владеет мячом, но наши не тушуются. После фола на Черных чуть неточно пробил со штрафного Юдаков. Был шанс.
9'
Юдаков отметился ударом, но мяч прошел выше ворот.
4'
Отметим, что в ворота вернулся Буркин. И тот факт, что по завершении сезона во второй лиге сквозная заявка не действует уже, и на помощь профессионалов рассчитывать не приходится.