«САТУРН»: Скрипник (к), Ганус, Михайличенко, Ламанов, Наседкин (Предеус, 73), Мальцев, Балкизов, Волков (Царёв, 63), Моргунов (Закиров, 63), Авраменко (Прошляков, 73), Щербин (Соболев, 63).
Главный судья: Богдан Головко (Волгоград).
Помощник судьи: Никита Матиеску (Псков).
Помощник судьи: Сергей Ченцов (Старый Оскол).
Резервный судья: Алексей Щербаков (Курск).
Инспектор матча: Вадим Дрейман (Воронеж).
Предупреждения: Мальцев, 71 (грубая игра).
29 апреля. Курск. Стадион «Трудовые резервы». 15:00. 1175 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Прошляков пасует в штрафную, но там другой наш футболист не смог вырваться на ударную позицию.
90+'
Две минуты добавлено.
87'
Неточный удар Закирова.
85'
Имуллин перебрасывает нашего вратаря, и «Сатурн» спасает перекладина.
84'
Хорошо обострил Прошляков. Пошел на двух защитников, но вратарь с ударом справился.
80'
Опасно над перекладиной бьет Имуллин.
79'
Соболев, который дебютирует за главную команду «Сатурна», обострял. Неплохо прошел, но перед штрафной остановили его.
77'
Прошляков взял инициативу на себя, но удар от угла штрафной идет выше цели.
75'
Самоотверженно сыграл Скрипник, бросившись на мяч и опередив Имуллина.
74'
Очень опасно подставлял ногу Имуллин. Рядом мяч прошел.
72'
Предеус и Прошляков меняют Наседкина и Авраменко.
71'
Мальцев предупрежден.
71'
Не зафиксировал мяч Скрипник после подачи со стандарта, но Иван перевел мяч в сторону от ворот.
70'
Блокируем удар Савина с нескольких метров.
69'
Настырно сыграли, заработав угловой, но он не принес ничего.
67'
После углового неточный удар у нас.
66'
Авраменко сам зацепился за мяч, и сам в итоге бил. Защитник бросился под мяч.
63'
Тройная замена. Шанс молодых обострить игру. Выходят Царев, Соболев и Закиров. Уходят Щербин, Моргунов и Волков.
61'
Оставили Игнатенко одного в штрафной, но успели наши накрыть его удар.
60'
Зацепился за мяч Авраменко у штрафной. Покатил Волкову, но успевает защитник выбить мяч.
60'
Попытка дальнего удара в исполнении Гануса. Неудачно.
57'
У хозяев Савин вместо Максумова.
55'
Не пустили в штрафную Щербина, но Балкизов заставил сфолить на себе.
55'
Увы, подача у Шербина со стандарта не получилась.
52'
3:0. Донцов с дальней дистанции попадает точно в угол.
48'
2:0. Увы, Максумов удваивает счет ударом из штрафнлй.
47'
Активнее начали хозяева. Но сначала пас из-за лицевой, а потом - неточный удар.
46'
45'
Тащит Скрипник, после чего под добивание бросается наш защитник.
44'
Не смог убежать Авраменко. Офсайд.
42'
Зарабатываем угловой. Разыграли, но удар Моргунова головой идет выше цели.
41'
Удар Мальцева. Не проблема для вратаря.
39'
Гершун намного выше бьет после паса пяткой.
37'
Накрывают удар Наседкина.
36'
Да, был офсайд у Земскова, но остановленный Скрипником выход один на один смотрелся эффектно.
35'
А угловой завершился ударом выше цели.
34'
Опаснейший удар Игнатенко. Скрипник вытаскивает мяч из угла. Очень опасно.
31'
Подача Наседкина, но защитник бросается под удар Балкизова.
31'
Снова бьет Моргунов издали. И снова на месте вратарь.
28'
Второй раз подряд Ганус выигрывает воздух при подаче углового, но тут удар с подбора. Мимо. А сейчас еще удар. На месте Скрипник.
27'
После углового вылетаем в контратаку, и вратарь тащит удар Моргунова в упор. Правда, лайнсмен показывал офсайд.
26'
Прерывает Балкизов очередную подачу.
24'
Щербин здорово сохранил мяч в поле, но снова не доходим до ворот. А потов Волков после отбора не сумел навесить в штрафную.
21'
Спокойно останавливает дальний удар Скрипник.
20'
Справляется вратарь с дальним ударом Моргунова.
19'
Заброс на рывок Волкова, но прострел прерван.
18'
Нага симпатичная комбинация не принесла успеха, а в ответной атаке Скрипник опередил убегавшего к воротам Гершуна.
16'
Переправляет мяч в сетку пяткой Земсков, но он в явном офсайде был.
13'
1:0. Заброс мяча, Скрипник промахивается мимо мяча, и Гершун в пустые ворота. На противоходе поймал вратаря Михайличенко.
12'
Досталось в центре поля Авраменко.
11'
Длинный заброс, но четко играет Михайличенко. А в ответной атаке чуть не дошел мяч в штрафной до Балкизова.
9'
Классный перевод на Волкова, но его подача от угла штрафной адресата не находит.
7'
Мы стараемся держать мяч внизу. У соперника, напротив, много подач.
6'
Напряженно после навеса, но не дотянулся соперник. Мяч у Скрипника.
4'
Заброс в нашу штрафную. Справляемся.
2'
Отметим, что впервые в старте после возвращения в Раменское вышел Ламанов.
2'
Поджали соперника прессингом, но до обострения не дошло.
1'
Добрый день! Началась игра в Курске. Отметим, что у нас ряд изменений. Нет в заявке Новичкова, а в старт вернулись Скрипник, Мальцев и Волков.