Голы: Прошляков, 58 (0:1). «Коломна», 86 (1:1).
«КОЛОМНА»: Рябинкин, Терентьев, Бурков, Шотаев, Старков, Торлокян, Тетёркин, Пазин (к), Иванченко, Райхман, Джиоев.
Запасные: Мигунов, Рендаков, Колотыгин, Фролов, Раков.
«САТУРН»: Скрипник, Ганус, Симбаев, Новичков (к), Балкизов, Моргунов (Мальцев, 74), Наседкин (Ламанов, 84), Волков, Щербин (Предеус, 74), Марков (Авраменко, 74) Прошляков (Закиров, 84).
Запасные: Матвеенков, Неплюев, Бычков, Михайличенко, Царёв, Соболев.
Главный тренер: Игорь Рудой.
26 марта. Коломна. Стадион «Труд». 13:00

Закончен матч. Ждем возобновления сезона, черно-синие! Болейте за «Сатурн»!
86'
1:1. Догоняет соперник мяч у лицевой, подает, и сравнивают счет коломенцы с острого угла.
84'
Ламанов вместо Наседкина и Закиров вместо Прошлякова.
74'
Марков, Щербин и Моргунов покинули поле. Вышли Авраменко, Предеус и Мальцев.
72'
Относительно равный отрезок был без явных моментов.
62'
И снова могли забить. После прострела Балкизова выше бьет Моргунов.
61'
Спасает вратарь, отражая удар Моргунова из района 11-метровой отметки.
60'
Еще шанс, падает Марков, но судья показывает играть.
59'
1:0!!! На радиусе штрафной принимает Прошляков, входит в штрафную и забивает.
51'
Момент у наших ворот. Прошел защитника соперник, но не нанес акцентированный удар из хорошей позиции.
46'
Начался второй тайм. У нас без замен.
44'
Повезло нам - удар с нескольких метров останавливает перекладина.
40'
Два хороших атаки подряд. Сначала удар Моргунова вратарь отбивает из ближнего угла, а потом после углового промахивается Симбаев.
30'
Рискованный пас привел к контратаке, и Скрипник выручил, вытащив мяч из дальнего угла.
21'
Был опасный момент у наших ворот. Били в ближний, но мяч прошел выше ворот.
16'
Есть неплохие отрезки, когда прижимали соперника, комбинируя. Но удары неточные были.
12'
Неплохой проход Балкизова, мяч перелетает вратаря, но тот отражает удар Маркова.