«САТУРН»: Матвеенков (к) (Скрипник, 46), Бычков, Неплюев, Мамаднабиев, Царёв, Закиров, Соболев, Марков, Авраменко, Бурлаков, Предеус.
«ВОЛГАРЬ-М»: Дмитриев, Воропаев, Патеев, Абзалилов, Халимов, Фёдоров (к), М.Пирмагомедов, Литвиненков, К.Пирмагомедов, Кудбудинов, Буслаев.
21 марта. Сочи. Стадион «Лоо-Арена». 12:00

Финальный свисток. С победой и окончанием сбора, черно-синие!
Фолят на Предеусе у радиуса штрафной. Тащит вратарь удар Маркова.
86'
В концовке без моментов.
76'
3:0! Предеус доходит до штрафной, передача на Царева, и головой замыкает подачу Бурлаков.
61'
2:0!!! Закиров входит в штрафную, обыграв защитника, а завершающий удар наносит Марков.
56'
После заброса в районе 11-метровой отметки столкнулся Скрипник с соперником. Оказывали помощь, и вроде все обошлось.
47'
В перерыве Матевеенкова сменил Скрипник.
46'
41'
Авраменко в центре обыграл защитника, перевод Соболеву, подачу, и вратарь спасает соперника после удара Бурлакова головой.
37'
Проход по флангу, передача в центр, и выручает Матвеенков.
28'
Авраменко замыкал подачу Маркова, сыграв на опережение. Защитник подставляет ногу, а второй корнер завершился неточным ударом Предеуса.
17'
После гола игра без очевидных моментов для взятия ворот. Зато борьбы много.
17'
Выход один на один, но спасает вышедший на поле с капитанской повязкой Матвеенков.
12'
Пока нет ярких событий, напомним, что сегодня - завершающий день сбора, и после этого матча черно-синие возвращаются домой.
5'
1:0. Подача углового, вратарь допускает ошибку, и Неплюев отправляет мяч в сетку.