«КОСМОС» Долгопрудный - «САТУРН» - 3:3
Голы: «Космос», 19 (1:0). «Космос», 46 (2:0). Щербин, 49 (2:1). Авраменко, 52 (2:2). Щербин, 66 (2:3). «Космос», 80 (3:3).
«КОСМОС»:
Главный тренер:
«САТУРН»: Скрипник, Неплюев, Симбаев (Сухарев, 61), Ганус (Михайличенко, 27), Волков (Царев, 46), Моргунов (Мальцев, 46), Наседкин (Мамаднабиев, 61), Новичков (к) (Бычков, 61), Марков (Щербин, 46), Предеус (Соболев, 61), Авраменко (Закиров, 61).
Главный тренер: Игорь Рудой.
22 февраля. Долгопрудный. Стадион «Салют». 13:00.

Финальный свисток. Спасибо за внимание!
80'
3:3. Просчет на фланге. Выходит соперник на ворота, и мяч влетает в дальний угол.
70'
У нас поправки от хозяев. Сразу после перерыва «Космос» удвоил свое преимущество, а «Сатурн» ответил двумя голами.
66'
3:2. «Дубль» оформляет Щербин, выйдя один на один.
62'
Прощает нас соперник. Удар мимо после углового.
61'
Серия замен у нас. Вышли Бычков, Соболев, Закиров, Сухарев и Мамаднабиев.
52'
Переворачиваем игру за несколько минут, изменив 0:2 на 2:2. Пропустили сразу после перерыва, после чего отличились Щербин и Авраменко.
48'
Итак, в перерыве вместо Волкова, Моргунова и Маркова вышли Царев, Мальцев и Щербин.
47'
Впервые с начала сборов не меняем полностью состав на второй тайм. Несколько замен у нас.
46'
45'
Были паузы в игре, так что первый тайм немного затягивается. Почти как на чемпионате мира.
42'
Опасный момент у наших ворот. Удар мимо ворот.
37'
По игре у нас пока без изменений.
28'
Пришлось после жесткого стыка заменить Гануса. Михайличенко вышел.
19'
1:0. Пропускаем после фланговой атаки. Первый удар приходится в штангу, и с добивания соперник расстреливает ворота. Коснулся мяча Скрипник, но остановить его было сложно.
16'
На встречных курсах игра. Интересные подходы у всех были. У нас шанс возник у Наседкина. Выходил на ворота под углом, и вратарь мяч остановил.
9'
Пока у нас без забитых мячей и очевидных голевых моментов. Отметмм, что вернулся в состав восстановившийся после небольшого повреждения защитник Ганус.
3'
И, конечно, обращаем внимание на то, состав «Сатурна» на весеннюю часть первенства сформирован.