Голы: Прошляков, 5 (1:0).
«САТУРН»: Скрипник, Новичков (к) (Неплюев, 60), Ганус (Михайличенко, 60), Симбаев (Мамаднабиев, 70), Волков (Бычков, 60), Моргунов (Мальцев, 60), Наседкин (Закиров, 60), Балкизов (Соболев, 60), Щербин (Царёв, 60), Марков (Авраменко, 60), Прошляков (Бурлаков, 60).
Запасные: Матвеенков.
Главный тренер: Игорь Рудой.
«СОКОЛ»: Крайков (Фёдоров, 46), Молодцов (к) (Перченок, 57), Столяренко, Котин, Сухомлинов, Рябокобыленко, Горулев, Воротников (Ежов, 53), Щербаков (Бурыкин 60), Визнович (Козловский, 46), Турсунов (Анисимов, 46, Вебер, 71).
Запасные: Маньков, Ратников, Озманов, Лукиных, Фасхутдинов.
Главный тренер: Евгений Харлачёв.
Предупреждения: Горулев, 26 (грубая игра). Рябокобыленко, 31 (грубая игра).
11 марта. Сочи. Стадион «Лоо-Арена». 15:20.

Финальный свисток. Показали характер. С победой, черно-синие!
87'
Останавливает Скрипник дальний удар.
85'
Справляемся с атаками соперника.
77'
Справляется Скрипник с ударом после навеса со штрафного.
76'
Поактивнее «Сокол». Мы отвечаем контратаками. Сейчас был чуть неточный дальний удар черно-синих.
71'
Мамаднабиев меняет Симбаева.
69'
Штрафной «Сокола». Выше цели.
68'
Соперник активизировался. Несколько острых атак.
63'
Обмен атаками и ударами. Либо вратари на месте, либо чуть неточно.
60'
У нас девять замен. Остались только Скрипник и Симбаев.
57'
А сейчас наша острая атака сорвана из-за положения «вне игры».
52'
Обмен атаками идет. Интересная и качественная игра. Соперник снова отправил мяч в сетку из офсайда.
47'
У волжан две замены в перерыве. У нас тот же состав пока, но скоро начнутся перестановки.
46'
44'
Справляемся со стандартом саратовцев.
36'
Опасный выпад соперника, но наши защитники справились.
31'
Еще обмен моментами. Сначала соперник нас простил. А в ответ после фола на Наседкине со штрафного Марков попал в перекладину.
26'
Горулев предупрежден в составе соперника.
24'
Продолжатся обмен атаками. На штрафной Молодцова, с которым справился Скрипник, отвечаем своим дальним ударом. Неточно.
19'
Обмен атаками идет. У нас угловые были, саратовцы подачами отвечают. Оборона играет строго.
14'
Подавали угловой. Справился соперник.
10'
После паса экс-сатурновца Молодцова отправляет мяч в сетку Турсунов, но фиксируется офсайд.
5'
1:0!!! Рикошет, в штрафной опережает защитника Прошляков, и мимо вратаря.
4'
Неплохой момент был в дебюте, но не забил Марков.
3'
Сдвинула начало игры «пробка», но теперь все нормально.
2'
Соперник - лидер нашей группы на первом этапе, которому черно-синие уступили дважды. И бесспорный лидер на старте второго этапа.