«САТУРН» - «ТОРПЕДО-2» Москва - 1:5
Голы: Павленко, 3 (0:1). Щербин, 15 (1:1). «Торпедо», 16 (1:2). Павленко, 30 - с пенальти (1:3). Евдокимов, 53 (1:4). Сычёв, 76 (1:5).
«САТУРН»: Игрок на просмотре, Волков, Головня, Неплюев, Новичков, Мальцев, Моргунов, Наседкин, Щербин, Предеус, игрок на просмотре.
Запасные: Михайличенко, Марков, Закиров, Царёв, игроки на просмотре.
Главный тренер: Игорь Рудой.
«ТОРПЕДО-2»: Бондарь, Евдокимов, Ткачук, Глойдман, Пустовитенко, Климов, игрок на просмотре, Токарев, Сергеев, Павленко, игрок на просмотре.
Главный тренер: Николай Ковардаев.
Главный судья: Хорен Чалабян (Жуковский).
Помощник судьи: Святослав Спирин (Жуковский).
Помощник судьи: Илья Канищев (Жуковский).
10 февраля. Кратово. База отделения УОР №5. 13:00.

Финальный свисток. Продолжаем работу дальше.
90'
Подключение защитника приносит угловой, а он не дает результата.
89'
Эффектный удар через себя. Вратарь соперника на месте.
88'
Никто не успевает к подаче. После подбора падение в штрафной, но свистка нет.
87'
Выносят торпедовцы мяч на угловой после заброса.
86'
Еще удар из пределов штрафной. Вратарь со второй попытки накрывает мяч, не дав Волкову сыграть на добивании.
84'
Обмен опасными атаками. Гости отбились после массированной атаки.
80'
Неплохая атака, но перехвачен прострел Волкова.
76'
1:5. Пропускаем после контратаки. Убегает соперник и отправляет мяч в дальний угол.
75'
Заброс в нашу штрафную и неточный удар головой.
69'
Удар с дальней дистанции не приносит успеха, и почти сразу предупреждение за фол в центре поля.
66'
Штрафной с дальней дистанции. Выше цели.
64'
Перспективный заброс. Мог быть выход один на один, но защитник успевает накрыть нашего игрока.
62'
Один из наших футболистов наиграл на предупреждение.
61'
После углового удар в каркас наших ворот, но до этого торпедовцы нарушили правила.
59'
Отметим, что пропускали мы в формате 10 на 10. Но если торпедовский игрок все же вернулся на поле, то нам потребуется обратная замена. Вернется в игру вот-вот Волков, а пока играем в меньшинстве.
53'
1:4. Отражает наш вратарь удар от угла штрафной. Потом блокируется добивание, а после углового пропускаем.
52'
Помощь медиков понадобилась после того, как столкнулись головами игроки.
50'
Давим методично. Подходы, но пока без голевых моментов.
48'
В перерыве у нас сменились все полевые игроки, и вышли шесть просмотровых футболистов.
47'
Сразу момент у нас, но не дали пробить с прострела.
46'
45'
Закончили тайм в атаках.
42'
Подача со штрафного с левого фланга, но торпедовский вратарь справляется с ударом головой.
40'
Разыграли стандарт вдалеке от ворот. Завершилось все неточным ударом.
37'
Прессингуем, давим, а соперник огрызается контратаками. Сейчас был удар рядом с дальней штангой наших ворот.
31'
Не приносит успеха корнер.
30'
1:3. Не забиваем, в ответ получаем контратаку и пенальти.
28'
Убегал наш игрок к воротам, но его догоняет защитник, и вратарь оказывается первым на мяче.
26'
Фолят гости недалеко от радиуса штрафной. Но удар со стандарта над перекладиной проходит.
24'
Спокойно забирает мяч вратарь после торпедовского углового.
23'
Поддавливают черно-синие в том числе за счет высокого прессинга.
20'
После углового пропустили контратаку, но взятие ворот отменено из-за офсайда.
19'
Второй подряд корнер после того, как соперник блокирует опасный удар.
18'
Два подряд момента. Сначала вратарь тащит, и защитник предотвращает добивание. А потом после фланговой атаки голкипер выручает, выбивая на угловой.
16'
1:2. И снова приходится отыгрываться. Удар в упор вратарь отражает, но с добивания забивают.
15'
1:1. Два угловых подряд. Пошла атака вторым темпом, пас от лицевой в район 11-метровой отметки, и Щербин сравнивает.
3'
Стоит отметить, что сегодня будем массовый просмотр потенциальных новичков, и в основном это молодые футболисты. А часть ключевых игроков пропускает матч.