Товарищеский матч

«ПЕРЕСВЕТ» Домодедово - «САТУРН» - 4:9
Голы: «Сатурн», 21 (0:1). Неплюев, 33 (0:2). «Пересвет», 46 (1:2). Поляков, 48 (1:3). «Сатурн», 54 (1:4). Галушин, 67 (1:5). Галушин, 76 (1:6). «Пересвет», 78 (2:6). «Пересвет», 79 - с пенальти (3:6). Головня, 81 (3:7). «Пересвет», 84 (4:7). «Сатурн», 88 (4:8). Галушин, 90 (4:9).
«ПЕРЕСВЕТ»:
Запасные:
Главный тренер: Артур Авакянц.
«САТУРН»: Скрипник, игрок на просмотре, Неплюев, Головня, Новичков, Поляков (к), игрок на просмотре, игрок на просмотре, Волков, Марков, игрок на просмотре. На замену выходили: Ипатов, Юрьев, Галушин, Царёв, Соболев, игрок на просмотре.
Главный тренер: Игорь Рудой.
26 февраля. Долгопрудный. Стадион «Салют». 11:00.

Матч окончен. Ждем сборов.
90'
9:4. И хет-трик от Галушина с добивания.
88'
9:4. Хороший обводящий удар в дальний угол. Дубль оформляет потенциальный новичок.
84'
4:7. Игра без обороны идет в концовке.
83'
Рядом с дальним бьет Галушин.
80'
Снова угадал Скрипник, но мяч влетает в угол.
80'
7:3. Отвечаем затяжной атакой, и последнее касание за Головней - по хоккейному на «пятачке».
79'
А судья снова нашел основания назначить в наши ворота пенальти.
78'
6:2 Соперник забивает после приема в штрафной и удара в падении.
76'
6:1!!! Шикарная атака. Юрьев пяткой оставляет мяч на линии штрафной, и Галушин забивает вновь.
73'
Промахивается наш игрок от угла штрафной.
69'
Скрипник остановил выход один на один, явно сыграв сначала в мяч, а потом игрок на него налетел. Но пенальти. Справедливость торжествует. Тащит Иван удар с «точки»!
67'
5:1. Два подряд угловых у наших ворот. Отвечаем контратакой, и после ошибки защитника Галушин в угол посылает мяч.
65'
Скрипиник вытаскивает мяч из-под перекладины после удара головой.
61'
Зарабатываем очередной угловой, но до удара дело не дошло.
54'
4:1. Вратарь не выручает соперника после дальнего удара. Отличается один из потенциальных новичков, забивший в прошлой игре.
53'
Четко играет защитник после прострела в нашу вратарскую.
52'
Два угловых не принесли успеха.
51'
Едва в четвертый раз мяч не влете в сетку. Рикошет, и минует мяч дальний угол.
48'
3:1!!! Но тут же ответ. После углового попытка пробить через себя, отскок к Полякову, и в угол с полулета отправляется мяч.
46'
Начался второй тайм.
46'
2:1 Пропускаем в первой же атака быстрый выпад, и сокращает отставание соперник.
43'
Справляется Скрипник с ударом в ближний угол.
42'
Выходим один на один. Офсайд.
36'
«Стенка» принимает на себя удар Маркова. А ответ соперника становится разминкой для Скрипника.
35'
Впечатляющее соло по центру, и соперник внутри радиуса штрафной фолит.
33'
2:0!!! Не просчитал вратарь удар Неплюева. Низом пускает мяч, и от штанги тот попадает в дальний угол
30'
Перспективная атака соперника. Но удар выше цели из-за штрафной.
28'
Зарабатываем угловой. Справился соперник.
23'
В последний момент соперник остановил возможный выход один на один.
21'
Соперник ответил неточным дальним ударом.
21'
1:0! Открываем счет. Убегает игрок, обыгрывает вратаря, первый удар с острого угла останавливает защитник, но вторая попытка приносит успех.
20'
Затяжная позиционная атака черно-синих. Идет смещение в центр от угла штрафной, но защитника перехватывают проникающий пас.
17'
Острая атака «Пересвета», только соперник забрался в офсайд.
12'
А сейчас после розыгрыша углового навес Полякова, но пробить никто не смог.
11'
Хорошо разыграли. Скрытый пас Полякова между защитниками, но прострел Волкова прерван.
5'
Пока - борьба за инициативу. «Сатурн» старается за счет контроля мяча действовать.
2'
Задача прежняя - до начала сборов проверить потенциальных новичков. Сегодня в старте четыре таких игрока и еще один - в запасе.