«КОЛОМНА» Коломна - «САТУРН» - 1:3
Голы: «Коломна», 43 - с пенальти (1:0). Галушин, 57 (1:1). «Сатурн», 61 (1:2). Новичков, 84 (1:3).
«КОЛОМНА»:
Главный тренер:
«САТУРН»: Скрипник, Неплюев, Ипатов, Царёв, Новичков, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Марков, Юрьев, Галушин, Волков.
Запасные: игроки на просмотре.
Главный тренер: Игорь Рудой.
19 января. Долгопрудный. Стадион «Салют». 11:00.

Матч окончен. С первой победой в новом году, черно-синие! Ждем сборов.
88'
И снова офсайд.
84'
3:1!!! Хорошая диагональ под рывок Новичкова, и тот не оставляет шансов вратарю.
83'
Проходит слева заброс на ход, но попадает наш игрок в офсайд.
78'
Теперь мы нарушаем правила на фланге. Но подача идет в аут.
77'
Зарабатываем штрафной на правом фланге. Подача и сразу свисток. Фол в атаке арбитр фиксирует.
73'
Замена. Игрок на просмотре выходит на замену.
68'
В офсайде Юрьев
61'
2:1! Хорошо разыграли комбинацию. Юрьев отдает пас чуть назад набегающему партнеру, а тот, разобравшись с защитником, с нескольких метров забивает.
59'
Плотный удар Юрьева с линии штрафной. Справляется вратарь.
57'
1:1. А вот и сравнялся счет. Проникающий пас к штрафной, и мяч отправляется в угол ворот после удара Галушина.
56'
Свисток срывает атаку. Забрались в офсайд.
54'
После подачи справа мяч отскочил от газона, перелетев как защитника, так и нашего игрока.
51'
Вновь больше владеем мячом. Атакуем позиционно, но без ударов.
48'
А сейчас прострел слева не прошел.
47'
Сразу интересная атака с проникающим пасом направо, но чуть неудачно обработан мяч, и до прострела или навеса дело не дошло.
46'
Начался втопой иаймю У нас ряд замен, а в запасе только находящиеся на просмотре футболисты.
43'
0:1. Пропускаем с пенальти, который вызвал массу вопросов. Увидеть нарушение правил можно было при очень большом желании, кажется.
42'
А вот это было очень опасно. Ворота «Сатурна» спасает перекладина.
39'
Опережает голкипер Юрьева после заброса с правого фланга.
35'
Довольно острая подача, скидка, но у штрафной блокируют возможность для удара.
32'
Неплохой кросс с левого фланга, но снова не удалось довести дело до удара.
30'
И снова не проходит завершающий пас перед штрафной. А вот после нашего навеса было напряженно. Завершается атака подбором и неточным дальним ударом.
26'
Досталось нашему игроку около собственной штрафной, но вроде все обошлось без травмы.
23'
Заброс из центральной зоны, но мяч у вратаря в итоге оказывается.
21'
Левым флангом неплохая атака, но то ли удар с острого угла, то ли прострел остановлены коломенским вратарем.
18'
Сейчас через нашего вратаря сыграли в пас, но пока он без серьезной работы.
16'
За первую четверть часа Скрипник, кажется, ни разу не попал в кадр трансялции.
14'
Интересная атака, но не удалось зацепиться перед штрафной под в целом удобную передачу.
11'
Пара неточных ударов была, а так - пока без ярких событий.
8'
Пока невысокий темп, и преимущество у черно-синих по владению мячом.
1'
Как видите, сегодня основная задача - просмотр потенциальных новичков. Из основного состава в матче принимают участие восемь футболистов. Плюс, защитник молодежки Ипатов.