Голы: Боги, 63 (0:1). Трацевич, 80 (1:1).
«САТУРН-2»: Кораблёв, Деревянко (Петров, 75), Ипатов, Казанцев, Капанжи (Юдаков, 46), Мамаднабиев (к), Соболев, Стецик, Трацевич (Кобзев, 85), Черных, Шиганов.
«ЛЮБЕРЦЫ»: Фролов (к), Боги, Бычков, Ветрук, М.Ибрагимов, Ш.Ибрагимов (Каримов, 60), Овчинников, Олейник, Романов, Рудницкий, Чинеду (Енакаев, 60).
Главный судья: Николай Дроздов (Воскресенск).
Помощник судьи: Денис Потапов (Чехов).
Помощник судьи: Олег Хмелевский (Ивантеевка).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).
Предупреждения: Романов, 29 (грубая игра). Ш.Ибрагимов, 31 (грубая игра). Трацевич, 33 (срыв перспективной атаки). Стецик, 60 (срыв перспективной атаки). Ветрук, 70 (грубая игра).
1 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 14:00. 50 зрителей.

Завершен матч, в котором черно-синие проявили характер. Болейте за «Сатурн»! Продолжим завтра на матче главной команды.
85'
Трацевича меняет Кобзев.
80'
1:1!!! Трацевич застал вратаря врасплох дальним ударом.
76'
Петров меняет Деревянко.
64'
0:1. Пропускаем после подачи с фланга и удара в касание Боги.
60'
Стецик предупрежден.
55'
Игра в целом равная. Чуть лучше контроль мяча у соперника, но моментов практически нет.
46'
Начался второй тайм. У нас Юдаков заменил Капанжи.
39'
Есть обмен ударами, но их немного, и реально опасности нет.
33'
В целом можно отметить, что много фолов в игре.
31'
Трацевич наказан за игру рукой.
19'
Соперник перевес не реализовал. А у нас был неплохой шанс. Трацевич наносил удар, но мяч, задев защитника, ушел на угловой.