|
• «Жуковские вести» 25 февраля 2025
|
«Сатурн» забил восемь мячей и продолжает усиливаться Далее
|
• «Жуковские вести» 7 февраля 2025
|
«Сатурн» провёл первый матч и формирует состав Далее
|
Вся пресса |
|
|
 |
Кирилл Косарев
Амплуа: нападающий
Граж-во: Россия
Родился: 01.08.2001
|
 |
Лев Ушахин
Амплуа: защитник
Граж-во: Россия
Родился: 21.02.2002
|
 |
Ярослав Фролов
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 17.02.2000
|
 |
Александр Серасхов
Амплуа: защитник
Граж-во: Россия
Родился: 05.02.1994
|
 |
Евгений Мухин
Амплуа: нападающий
Граж-во: Россия
Родился: 15.05.2003
|
 |
Даниил Камлашев
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 11.09.2002
|
 |
Владимир Малышев
Амплуа: вратарь
Граж-во: Россия
Родился: 20.04.2004
|
 |
Максим Стёпин
Амплуа: нападающий
Граж-во: Россия
Родился: 28.01.2004
|
 |
Сергей Васильев
Амплуа: защитник
Граж-во: Россия
Родился: 08.07.2005
|
 |
Владислав Самко
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 03.01.2002
|
 |
Рустам Вазитдинов
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 16.08.1997
|
|
Все новички |
|
|
Превью к матчу: Вторая лига. Группа 3. Подгруппа 2. 11 тур
 |
«САТУРН» - «КОСМОС»
Воскресенье. 18 сентября 2022
|
 |
 |
Главный судья:
Алексей Федотов (Великий Новгород).
|
Помощник судьи: Азамат Арсланов (Магнитогорск). |
Инспектор матча: Алаш Солтаев (Грозный). |
Помощник судьи: Роман Купцов (Самара). |
Резервный судья: Святослав Спирин (Жуковский). |
«Космос» - наследник «Олимпа-Долгопрудный-2», который дебютировал в ФНЛ-2 год назад - после выхода «Олимпа-Долгопрудного» в первую ФНЛ. Тогда команда заняла 14-е место в группе 2, а нынешним летом сменила название на «Космос».
Это историческое имя клуба, который базировался в Долгопрудном в 90-х годах, после чего сменил прописку на Электросталь, а потом и вовсе переехал в Егорьевск, став фарм- клубом выступавшего в ту пору в премьер-лиге «Сатурна».
Но это не единственная связь нашего соперника с Раменским, ведь в здесь начинал профессиональную карьеру завершивший ее по окончании предыдущего первенства Никита Баженов. Это сделали и еще два бывших игрока «Сатурна» - Ренат Сабитов и Андрей Горбанец. Первый из них сейчас тренирует «Космос», а второй – входит в его штаб.
Перед стартом долгопрудненцев считали главным фаворитом в нашей группе, и начали они мощно. В том числе благодаря своим бомбардирам – экс-сатурновцу Валерию Альшанскому и Алексею Рогову, который в первой части прошлого сезона с 15 мячами был лучшим снайпером ФНЛ-2. Весной он пошел на повышение в ивановский «Текстильщик», но в итоге вернулся в команду, цвета которой защищал с момента основания.
В последнее время темп «Космоса» сбился, и в первенстве он не побеждал с июльского разгрома «Балашихи» (6:0). Это, впрочем, ничего не значит. Потенциал соперника очевиден, и недавняя кубковая победа над «Сахалином» (3:0) это подтверждает. К тому же, для штаба гостей матч в Раменском будет особенным.
|
|
На фото: 22 марта. Тарасовка. «Спартак-2» - «Сатурн» - 2:1.
Все фото
|
|