Чемпионат Московской области 2022. Лига «А». 13 тур

«САТУРН-2» - «ЛЕГИОН» Ивантеевка - 3:1
Голы: Ипатов, 32 - с пенальти (1:0). Капанжи, 34 (2:0). Кашимов, 66 (2:1). Мамаднабиев, 77 (3:1).
«САТУРН-2»: Кораблёв, Деревянко (Кобзев, 73), Ипатов, Казанцев, Капанжи (Ширшов, 46), Мамаднабиев (Мурзабаев, 90), Стецик, Сухарев (к), Трацевич, Ульянов, Черных.
Запасные: Новиков, Клёнов, Токарев.
Главный тренер: Анатолий Рубан.
«ЛЕГИОН»: Данилив, Бакурский (Гусаров, 46), Бондарев (к), Воронин, Воронцов, Замышляев (Кудер, 88), Капитанов (Шняк, 55), Кашимов, Сильченко, Филиппов (Тынчеров, 64), Фомичёв.
Запасные: Шафенков.
Главный тренер: Владимир Герасимов.
Главный судья: Сергей Поскакарин (Коломна).
Помощник судьи: Дмитрий Харьковский (Домодедово).
Помощник судьи: Анатолий Девятовский (Голицыно).
Инспектор матча: Алексей Крупенников (Коломна).
Предупреждения: Замышляев, 35 (грубая игра). Воронин, 53 (грубая игра). Сильченко, 76 (срыв перспективной атаки). Кораблёв, 73 (неспортивное поведение). Кашимов, 84 (грубая игра). Шняк, 90 (грубая игра). Сухарев, 90+ (неспортивное поведение).
20 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 70 зрителей.

Матч окончен. С победой, черно-синие! Завтра ждем вас на главном «Сатурне» во второй лиге.
90+'
Штрафной Ипатова. Чуть неточно.
90'
4 минуты добавлено.
90'
Очень опасно бьет из-за штрафной Сухарев. Почти наиграли на крупную победу по моментам.
84'
Был шанс еще отличится на добивании. Не получилось.
78'
3:1!!! Мамаднабиев отмечает дебют классным голом со штрафного!
73'
Получившего травму Деревянко меняет Кобзев.
68'
2:1. Не смогли выбить, прострел справа, и Кашимов сохранил отставание в счете.
58'
Деревянко перебросил вратаря и ворота после выхода.
53'
Воронин предупрежден.
52'
Был шанс, но не успел Деревянко к прострелу Транцевича.
46'
Начался второй тайм, и у нас замена. Ширшов вместо Капанжи.
45'
Казанцев промахивается. замыкая подачу со штрафного.
34'
2:0!!! Дальний заброс, и в итоге Капанжи с добивания.
32'
1:0!!! Попадание мяча в руку, пенальти, и открывает счет Ипатов. Развел вратаря и мяч по углам.
27'
Без принципиальных изменений у нас.
16'
По-прежнему очевидное преимущество у «Легиона». Мы без моментов.
9'
Пока гости владеют инициативой и лучше контролируют мяч. Кораблев несколько раз выручил.
2'
Отметим, что у нас в заявке нет игроков из главной команды. Но это логично. Была ротация состава. Кто-то сыграл за молодежку в прошлом туре, а кто-то получил практику в кубковой игре.