Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: Вторая лига. Группа 3. Подгруппа 2. 4 тур

«САТУРН» - «БАЛАШИХА»
Суббота. 6 августа 2022
Главный судья:
Дмитрий Прокопов (Волгоград).
Помощник судьи:
Илья Довольнов (Тюмень).
Инспектор матча:
Евгений Леканов (Железногорск).
Помощник судьи:
Азамат Арсланов (Магнитогорск).
Резервный судья:
Максим Зобов (Луховицы).
Для «Балашихи» нынешний сезон – первый на профессиональном уровне. Появилась команда на свет в 1999 году, а в 2008-м на базе Военно-технического университета благодаря усилиям известного арбитра Владимира Сельдякова появился другой коллектив, который после сезоне-2015 влился в структуру городской СДЮШОР. Когда балашихинцы выступали в чемпионате Московской области, полковник Сельдяков успевал всё – преподавать в ВТУ, тренировать и решать организационные вопросы.

Генеральным директором наших гостей является другой известный в прошлом рефери – Илья Тришин. Что касается нынешнего названия, то его клуб получил в 2019-м. А два года спустя «Балашиха» выиграла подмосковный чемпионат, опередив на одно очко «Пересвет-2», и раменские болельщики получили возможность познакомиться со своим будущим соперником по турниру второй лиги.

В Раменском «Сатурн-2» проиграл балашихинцам со счётом 0:3, а на выезде – 2:5. В тех играх принимали участие Валерий Матвеенков, Арсений Царёв и Вячеслав Фролов. За «Балашиху» же выступал бывший игрок чёрно-синих Дмитрий Никитинский. Он и сейчас в заявке команды, и в субботу может выйти на хорошо знакомое поле раменского стадиона.

Надо отметить, что балашихинцы и во второй лиге сохранили значительную часть прошлогоднего чемпионского состава, а также тренерский штаб во главе с Михаилом Поповым. Кто-то увидит здесь риск, но есть и очевидные плюсы. Такие, как устоявшийся коллектив и сыгранность.

И точно нельзя делать далеко идущих выводов по первым матчам. Да, были 0:6 против «Космоса», но случиться может всякое, а это – одна отдельно взятая игра. Так что более показательным является минимальное поражение в Белгороде, где сложно приходится всем, и нулевая ничья против «Знамени». Так что недооценивать дебютантов ни в коем случае нельзя.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна