Предупреждения: Кошевой, 4 (грубая игра). Деревянко, 40 (грубая игра). В.Фролов, 43 (грубая игра). Кулагин, 50 (неспортивное поведение). Трубицин, 67 (грубая игра).
13 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Бились до конца, но уступили. Ждем завтра вторую лигу.
1:2!!! Галушин забивает с угла штрафной.
Травму получает игрок гостей.
83'
Шиганова меняет Абдуразаков.
76'
Перспективный штрафной заработал Волков. Галушин бьет, и вратарь спасает гостей.
71'
0:2. Трубицин забивает после выхода один на один. А состоялся он после того, как в центр столкнулись два наших игрока.
67'
Трубицин предупрежден.
56'
Опасно. Матвеенков переводит мяч в штангу и на угловой.
51'
Кулагин у гостей наказан.
47'
В перерыве у нас три замены: вместо Деревянко, Капанжи и Михайличенко - Ульянов, трацевич и Шиганов.
46'
44'
0:1. Все-таки забил ударом в упор Цыганов. При этом мяч отскочил к нему от руки одноклубника.
41'
Деревянко предупрежден.
38'
Фол Черных, пенальти, но Матвеенков тащит удар с «точки»!
33'
А Матвеенков выручает, сорвав выход один на один. На это черно-синие ответили неплохим ударом Волкова.
32'
Стецик меняет Казанцева.
23'
Еще могли забить гости. Харламов прострелил вдоль линии ворот, но не замкнул пас его одноклубник.