Отчёт: Чемпионат Московской области 2022. Лига «А». 11 тур

Иван Донских (Луховицы).
Николай Фролов (Раменское).
Николай Илясов (Подольск).
Сергей Кузнецов (Раменское).
Поначалу игра не радовала обилием ударов. По сути, первую опасную атаку ближе к середине тайма завершал замыкавший подачу И.Фролов. Но если в этом эпизоде форвард промахнулся, то затем он открыл счёт, отправив мяч в сетку пяткой. В роли ассистента выступил прошедший нескольких соперников Абрамов, который вскоре удвоил счёт, использовав передачу Пахомова – 2:0.

Развить преимущество мог Ипатов, однако в начале второго тайма остановил голкипер. А перехват гостями неудачной передачи обернулся голом вышедшего один на один Барыкина. Дальше сложности усугубило попадание исполнявшего пенальти Ипатова в штангу, и в итоге подача со штрафного увенчалась добиванием сравнявшего счёт Ежунова – 2:2.

«Сатурн», играя с преимуществом, вернул себе лидерство, когда удар И.Фролова пришёлся в штангу, однако на добивании отличился Абрамов. Но и тут сопернику, к сожалению, нашлось, чем ответить, и в компенсированное время Титов ударом с дальней дистанции лишил раменчан вполне заслуженной победы.