Чемпионат Московской области 2022. Лига «А». 11 тур

«САТУРН-2» - «СШОР-ЗНАМЯ» Ногинск - 3:3
Голы: И.Фролов, 34 (1:0). Абрамов, 37 (2:0). Барыкин, 59 (2:1). Ежунов, 69 (2:2). Абрамов, 85 (3:2). Титов, 90+ (3:3).
Нереализованный пенальти: Ипатов, 63 (штанга).
«САТУРН-2»: Кораблёв, Абрамов (Мурзабаев, 89), Деревянко (Абдуразаков, 67), Ипатов, Казанцев, Капанжи, Пахомов, Стецик (Кобзев, 46), Сухарев, И.Фролов (к), Черных.
Запасные: Новиков, Клёнов, Ольховик.
Главный тренер:
«СШОР-ЗНАМЯ»: Борискин (Варфоломеев, 46), Антонов, Бычков (Авдеев, 80), Ежунов, Жига, Иконников (Кротов, 57), Космодемьянский (Горошко, 74), Никифоров, Смирнов (Семёнов, 87), Титов, Чижов (к) (Барыкин, 46).
Запасные: Исков.
Главный тренер: Михаил Кобяков.
Главный судья: Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи: Иван Донских (Луховицы).
Помощник судьи: Николай Илясов (Подольск).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).
9 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Ну надо же... Титов вновь сравнивает счёт дальним ударом метров с 30-ти...
87'
3:2!!!!! После углового Фролов пробил в штангу, а Абрамов с добивания отправил мяч прямо в «девятку»!
85'
Напоминаем, что это заключительная игра первого круга. Чемпионат МО уходит на каникулы до 13 августа, а мы можем полностью сосредоточить внимание на главной команде, которая сыграет первый матч первенства ФНЛ-2 уже через неделю.
83'
В целом, играем намного лучше, но гостям везёт...
72'
2:2 Ежунов огорчил болельщиков чёрно-синих с добивания в упор, после подачи со штрафного.
65'
Бьём пенальти. Штатный пенальтист Ипатов на этот раз не совсем точен. Штанга!
61'
После неточного паса соперник перехватил мяч и вышел один на один, и Барыкин переиграл вратаря. 2:1...
58'
Ипатов опасно пробил, прямо во вратаря.
46'
Замена в перерыве в нашей команде. Кобзев вышел вместо Стецика.
Перерыв. Отдохнём...
39'
2:0!!! А теперь сам Абрамов отличился после прострела Пахомова!
38'
1:0!!! Абрамов прошёл несколько игроков, выкатывает на Фролова, и лучший бомбардир команды пяткой забивает!