Чемпионат Московской области 2022. Лига «А». 10 тур

«ПЕРЕСВЕТ-2» Домодедово - «САТУРН-2» - 3:1
Голы: Егорушкин, 45 (1:0). И.Фролов, 57 (1:1). Сухвал, 80 (2:1). Черных, 87 - в свои ворота (3:1).
«ПЕРЕСВЕТ-2»: Осипов, Абрамов (Ананьев, 60), Евдокимов (Ющенко, 88), Егиазарян, Егорушкин, Ерохин (к), Маджар (Олисаев, 71), Мацак, Новрузов, Павлов (Зубков, 81), Слаутин (Сухвал, 77).
Запасные: Джанашиа.
Главный тренер: Олег Морозов.
«САТУРН-2»: Новиков, Абдуразаков, Деревянко (Мурзабаев, 86), Ипатов, Казанцев, Капанжи, Ольховик (Стецик, 46), Сухарев, И.Фролов (к), Царёв, Черных (Клёнов, 89).
Запасные: Кораблёв, Абрамов, Захаров, Пахомов, Позняк, Поляков.
Главный тренер: Владимир Щербаков.
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Олег Такташов (Москва).
Помощник судьи: Даниил Маринин (Куровское).
Резервный судья: А. Ефимов (Подольск).
Инспектор матча: Владимир Миронов (Быково).
Предупреждения: Егорушкин, 86 (срыв перспективной атаки).
Удаления: Олисаев, 90 (агрессивное поведение, умышленный удар соперника по ногам без попытки сыграть в мяч ).
2 июля. Ерино. Стадион «Подолье». 18:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Досадное поражение. Но болейте за «Сатурн»!
90+'
Олисаев удален за фол на Казанцеве.
90+'
Классная атака с переводом на Царева. Капанжи прошел двух соперников, но его удар остановил вратарь.
90'
Срезка после углового, и нас спасает штанга.
90'
Кленов меняет Черных.
87'
3:1. Увы, Черных срезает мяч в свои ворота.
86'
Мурзабаев вместо Деревянко.
85'
Пауза была. Фролову оказывали помошь.
80'
2:1. Пропускаем. Потеряли перед воротами вышедшего на замену вице-президента хозяев Сухвала, и он забивает головой.
79'
Новиков справился с подачей углового, а потом - с дальним ударом.
76'
Опасный удар хозяев, но до него мяч упустили.
73'
Убойный момент, но наш защитник Черных блестяще сыграл, перехватив пас на пустые ворота.
70'
Фролову не дали пробить из штрафной, а передача перехвачена.
69'
Эффектно Абдуразаков пытался перебросить вратаря. Чуть выше.
68'
Неудачно проведи перспективную атаку.
66'
После углового неточный удар «ножницами».
64'
Опасная атака, и мимо бьет соперник.
55'
1:1!!! Отличная атака. Царев обостряет, справа войдя в штрафную, и в угол вгоняет мяч Фролов.
54'
Егорушкин над перекладиной бьет.
46'
Второй тайм, и нас замена в перерыве. Стецик вместо Ольховика.
45'
1:0. Егорушкин забивает перед перерывом.
41'
У нас шанс. Атака «2 в 1», но защитник хозяев останавливает ее.
35'
Два подряд опасных момента. Сначала после фила Черных хозяева со штрафного попали в штангу. Затем Новиков остановил выход один на один.
30'
Удар Егорушкина. Выше цели.
27'
Перед паузой на водопой Сухарев сорвал опасную атаку, подстраховав допустившего просчет Казанцева.
24'
Славутин над перекладиной пробил.
18'
У нас убойный момент после подачи Царева. Пропустил мяч Фролов, н Капанжи промахнулся.
16'
Опасно было после углового у наших ворот. Не замкнули хозяева.
14'
Вернулся на поле наш футболист.
13'
Деревянко оказывают помощь.
12'
У нас единственный и неточный удар нанес Царев.
11'
Пока довольно спокойно в плане запоминающихся событий проходит игра. Но инициатива у хозяев.