Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Дмитрий Жилинский (Москва).
Помощник судьи: Илья Черепнёв (Котельники).
29 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 13:00. 100 зрителей.

Хорошее впечатление оставил Волков...
89'
Матвеенков выручил, отбив удар с нескольких метров.
70'
После третьего гола уверенно контролируем обстановку на поле. К тому же рязанцы тоже почти полностью сменили состав. А сейчас пауза на водопой.
61'
Перехват, но вратарь опережает нашего форварда.
57'
Шаров перехватил мяч, прошел несколько человек, выкатил под удар партнеру, но тот во вратаря.
51'
3:1!!! Сработала контратака, и спокойно реализован выход к воротам. Хет-трик Юрьева.
50'
Матвеенков отражает плотный удар в ближний угол.
49'
Гости активизировались, а наша контратака сорвалась из-за офсайда.
46'
Начался второй тайм. Частично сменился наш состав. Еще серия замен будет сделана чуть позже.
45'
После подачи со штрафного вратарь гостей отражает удар в перекладину, и добивание- снова в каркас ворот!
43'
Угловой гостей. Безадресная подача.
41'
Предеус рвался к штрафной, но пас пяткой перехвачен.
37'
2:1. Пропускаем контратаку, вратарь коснулся мяча, но удар не остановил.
29'
После паузы почти стопроцентный момент - мяч в сантиметрах от дальнего угла проходит. А после углового эффектный удар рядом с целью.
25'
Пауза у нас на водопой.
24'
Классно Предеус издали пробил. Рядом с дальней «девяткой».
22'
2:0!!! Убойный момент. Вратарь спасает гостей, но удачное добивание.
12'
Живая довольно игра с учетом погоды. Соперник пару раз опасно огрызнулся, но оборона справилась.