Чемпионат Московской области 2022. Лига «А». 5 тур

«САТУРН-2» - «ЗОРКИЙ» Красногорск - 0:4
Голы: Шерешков, 14 (0:1). Дубчак, 32 (0:2). Бескоровайный, 43 (0:3). Поповицкий, 81 (0:4).
Нереализованный пенальти: Дубчак, 32 (вратарь).
«САТУРН-2»: Кораблёв, Деревянко (Ипатов, 46), Лобанов, Михайличенко (Казанцев, 30), Пахомов (Капанжи, 46), Позняк, Сагитов, Смелов (Черных, 82), Сухарев, Фролов (к) (Ольховик, 86), Царёв (Стецик, 67).
Запасные: Новиков, Абдуразаков, Клёнов, Мурзабаев.
Главный тренер: Сергей Бондарь.
«ЗОРКИЙ»: Данилов (к) (Михалёв, 87), Бескоровайный (Поповицкий, 46), Бобков, Босенков (Игнатов, 46), Дубчак, Имаев, Саадуев (Шнейдер, 66), Середин (Епихин, 57), Сладков, Шаулухов (Чемарин, 70), Шерешков.
Главный тренер: Денис Лопатин.
Главный судья: Сергей Трошин (Серпухов).
Помощник судьи: Дмитрий Харьковский (Домодедово).
Помощник судьи: Артём Филимонов (Озёры).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).
Предупреждения: Лобанов, 33 (грубая игра). Сагитов, в перерыве (неспортивное поведение). Имаев, в перерыве (неспортивное поведение). Ипатов, 55 (грубая игра). Казанцев, 60 (грубая игра). Пахомов, 64 (грубая игра).
21 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Надеемся, следующая суббота будет более позитивной.
85'
Ольховик меняет Фролова.
82'
Черных меняет Смелова.
81'
0:4. И все же пропускаем еще. Поповицкий отличился на добивании.
75'
Без изменений у нас глобальных. Но и не развалились после 0:3 к перерыву.
65'
Царева меняет Стецик.
63'
Смелов предупрежден.
60'
Теперь Казанцев предупрежден.
55'
Ипатов предупрежден.
46'
Второй тайм начался с двойной замены. Ипатов вместо Деревянко и Капанжи вместо Пахомова.
Перерыв.
45'
0:3. Продавив защитника забивает Бескоровайный.
33'
Лобанов предупрежден.
32'
0:2. Кораблев отражает пенальти, но Дубчак отличился на добивании.
29'
Травмированного Михаличенко меняет Казанцев.
29'
Давление со стороны черно-синих есть, но завершения нет.
14'
0:1. Не совсем удачно на выходе играет голкипер. Удар, и после отскока поражает ворота Шерешков.
11'
Равная в целом игра идет.
8'
Пока без голевых моментов.
3'
Четверка в лице Михайличенко, Лобанова, Сагитова и Смелова продолжает играть за второй состав.
1'
Сегодня у черно-синих серьезный соперник, которого наши в серии пенальти обыграли в полуфинале Кубка ФФМО памяти Ефремова.