ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2. Группа 3. Подгруппа 3 «Б». 7 тур

«АРСЕНАЛ-2» Тула - «САТУРН» - 2:2
Голы: Бамматгереев, 43 (0:1). Изотов, 62 (1:1). Юрьев, 68 (1:2). Изотов, 75 (2:2).
«АРСЕНАЛ-2»: Стратан, Илюхин, Зыбченко, Соколовский, Ходеев, Рыжов, Гребенщиков, Злобин (к) (Тузиков, 74), Якушин, Мягкий, Изотов.
Запасные: Сидоров, Лутай, Пичкуров, Бронников, Вьюнков.
Главный тренер: Алексей Соловьёв.
«САТУРН»: Матвеенков, Житников (к), Фролов (Яшин, 46, Предеус, 85), Смирнов, Абдулкадыров, Цыганков, Юрьев (Чепелев, 90), Бамматгереев, Глухов (Куражов, 30), Морев (Старостин 85), Евлоев.
Запасные: Круглов, Григорян.
Главный тренер: Алексей Медведев.
Главный судья: Илья Иванов (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Владислав Верховцев (Самара).
Помощник судьи: Антон Гавриленко (Брянск).
Инспектор матча: Юрий Янченко (Смоленск).
Предупреждения: Фролов, 33 (грубая игра). Зыбченко, 46 (грубая игра). Житников, 54 (грубая игра).
14 мая. Тула. Стадион Академии «Арсенал». 14:00. 165 зрителей.

Финальный свисток. Боевая игра, но все равно обидно без победы. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Не зацепился Евлоев за длинный пас Цыганкова.
90+'
Чепелев меняет Юрьева.
90'
Заброс в штрафную, борьба, и мяч у вратаря хозяев.
87'
Вратарь опережает нашего игрока после заброса Бамматгереева.
85'
Старостин и Предеус меняют Морева и Яшина.
84'
Мечется мяч по штрафной после корнера, но все удары блокируются.
83'
Снесли Яшина после классного прохода. Пытается в падении пробить Куражов, и блокируют удар.
82'
Опасно было, но Цыганков блокирует удар.
81'
А у нас в этом эпизоде повреждение получил Бамматгереев. Медики помогают ему.
79'
Теряем мяч в центре. Но соперник в небеса бьет с радиуса.
78'
В последний момент выбили мяч у Евлоева на угловой. Разыграли, но никто не дотянулся до подачи Яшина.
77'
А сейчас после углового выводит Бамматгереев на удар Юрьева, но тот не попадает в ближний угол в борьбе с защитником.
76'
Чуть не срезал защитник хозяев мяч в свои ворота.
75'
2:2. И снова ничья. Прошел пас через центр, и Ихотов точен.
74'
У хозяев Злобина меняет Тузиков.
72'
Сорвал контратаку соперник, сбив Куражова. Вполне на карточку тянуло.
71'
Разыграли неплохо, но чуть не рассчитал с последним пасом Куражов.
68'
2:1!!! Браво. Юрьев! Отменный дальний удар в угол!
67'
Юрьев заработал угловой. Подача неплохая, но до удара не дошло.
65'
Матвеенкову пришлось выбегать из штрафной и в подкате останавливать атаку.
62'
1:1. Казалось упустил соперник мяч за лицевую, но прошел прострел, и Изотов сравнял счет.
61'
Заброс в руки Матвеенкову.
60'
Угловой хозяев. Наши защитники на высоте.
59'
Алексей Медведев за бровкой показал, как останавливать мяч.
56'
Безадресный навес соперника.
55'
Евлоев пытался застать вратаря врасплох дальним ударом. Неточно.
54'
Житников фолит в центре, играя на опережение.
52'
Евлоев заработал угловой. Разыграли, и вратарь хорошо сыграл на выходе.
49'
Неприятный момент, но вынос, и Морев сбрасывает мяч головой на Матвеенкова.
48'
Остановили непростую атаку.
48'
Фолим в атаке, а до этого вратарь туляков сыграл головой за штрафной, опередив нашего игрока.
47'
Зарабатываем штрафной на фланге, но справляется соперник.
46'
Начался второй тайм, и у нас Яшин меняет Фролова.
45'
Интересная атака после подачи Смирнова, но перемудрили в завершении.
45'
Две минуты добавляет арбитр.
42'
Снова проход проникающий пас, и снова спасает Матвеенков, бросившись в ноги сопернику.
42'
1:0!!! А мы забиваем. Удар Евлоева, мяч отбивается на ногу Бамматгереева, и тот не промахивается.
40'
Фролов потерял мяч, но сам исправился.
39'
Но вроде обошлось.
39'
И опять наши медики на поле. Морев лежит в чужой штрафной после столкновения.
36'
И снова. Сначала блок от Фролова, а потом Матвеенков тащит удар Изотова в упор.
35'
Моментище у наших ворот после контратаки. Сначала Матвеенков останавливает выход один на один, поле чего Гребенщиков мажет мимо пустых ворот.
34'
Оригинальный штрафной завершился ударом в небеса.
33'
Фролов предупрежден - задел соперника, срывая опасную атаку.
31'
Справляемся с двумя подачами в штрафную, после одной из которых досталось Цыганкову. Но он поднимается с газона.
30'
Куражов выходит вместо Глухова.
28'
Возобновилась игра, а нашему футболисту нужна замена.
26'
Глухов во время рывка получает травму. Очень неприятный момент - похоже на мышечное повреждение.
23'
Опаснейший прострел Юрьева, но никто не замкнул.
21'
После подачи Морева пытался Юрьев пробить с лета - выше цели.
19'
Классная диагональ Житниква через полполя, но прерван кросс Смирнова в штрафной.
17'
Выносим после корнера, а контратаку сорвал офсайд.
16'
Нарушаем правила недалеко от угла штрафной. Коварный удар после подачи. Рядом со штангой, и будет угловой.
15'
Угловой хозяев. Выносим, а потом справляемся с повторной подачей.
13'
Голкипер хозяев страхует, играя головой за линией штрафной.
13'
Фолят туляки на правом фланге. Разыграли, а пас Бамматгереева в штрафную прерван.
11'
Смирнов крайне неудачно навесил. Он, кстати, играет сегодня справа в обороне.
11'
Забрали преимущество, но пока позиционные атаки не приносят результата.
9'
Две подряд опасных атаки. Сначала поскользнулся наш игрок после подачи Глухова, а потом удар с острого угла в сантиметрах от штанги.
6'
Падение Юрьева, но свистка нет.
5'
Пока соперник справляется с длинными передачами к штрафной.
3'
Плотная борьба. Пауза в игре после фола на Юрьеве в центре поля.
2'
Штрафной хозяев. Коварная траектория, но никто не коснулся, и мяч у Матвеенкова.