Вратарь спасает гостей после штрафного Абрамова.
1:1. Сравняли гости. Помог Костикову рикошет от нашего игрока.
Шудров спасает, выбивая мяч из пустых ворот.
Предупрежден Старостин.
59'
Деревянко вместо Капанжи выходит.
57'
1:0!!! Вратарь не смог зафиксировать мяч после удара Цыганкова, и Сагитов отличается на добивании.
46'
Второй тайм начинаем после двух замен. Сухарев вместо В.Фролова и Абрамов вместо Яшина.
36'
Два момента было у гостей, но в обоих случаях экс-сатурновец Борисов бьет мимо ворот.
30'
Яшин бьет. Неточно.
28'
Снова спасает нашу команду Кораблев.
24'
Сейчас Кораблеву пришлось восстановит выпад нападающего гостей.
20'
Принципиальных изменений нет. Ни в характере игры, ни в плане моментов.
12'
Старостин отметился ударом. Вратарь справляется.
11'
Отыграли десять минут. Атакует «Сатурн» чаще, но без очевидных моментов.
6'
Мог, кстати, сыграть и Григорян, но по регламенту ограничено число футболистов младше 2001 г.р. В прошлом сезоне в схожей ситуации дошло до технического поражения.