Запасные: Матвеенков, Смирнов, Чепелев, Лобанов, Шудров.
Главный судья: Андрей Прокопов (Ярославль).
Помощник судьи: Ринат Хаяров (Красноярск).
Помощник судьи: Андрей Малахов (Москва).
Инспектор матча: Юрий Янченко (Смоленск).
Предупреждения: Юрьев, 21 (грубая игра). Волгин, 47 (грубая игра). Цыганков, 70 (грубая игра). Григорян, 85 (грубая игра). Дёмин, 87 (грубая игра). Храпов, 90+ (неспортивное поведение).
30 апреля. Калуга. Стадион «Анненки». 17:00. 320 зрителей.

Финальный свисток. Уступаем. Ждем следующего матча на своем поле.
90+'
Невероятный сэйв Круглова после удара в упор.
90+'
Последние шансы. Первый удар Цыганкова в защитника, а со вторым справился вратарь.
90+'
Заброс в штрафную. Крайков снова забирает мяч.
90+'
Храпов за откидку мяча наказан.
89'
Хороший пас на ход, но фол в атаке.
88'
Шанс в штрафном. Сильная подача Цыганкова - вратарь выбил кулаком мяч. Атакуем вторым темпом, и не доходит до удара.
86'
Толкает нашего игрока в спину Демин.
85'
Подача в штрафную, Григорян пытается пробить с лета, но попадает ногой в соперника и получает карточку.
84'
Старостин меняет Морева.
83'
Шанс для атаки, но неточный пас все портит.
82'
Храпов неплохо поймал мяч и опасно ударил издали. Выше цели.
81'
Хороший подкат Михайличенко на входе в штрафную.
80'
Обострение Морева, пас в центр, но скидка под удар Юрьеву с линии штрафной получилась неудачной.
78'
Зарабатываем угловой. Но уж очень сильная подача, а на дальней штанге никого не было.
78'
У хозяев Лукьянова меняет Антипов.
75'
Глухова меняет Сагитов, а Бамматгереева меняет Григорян.
69'
Неплохая атака, но сначала удар заблокировали удар, а потом за фол в атаке наказан Цыганков.
67'
Наша подача со штрафного, рикошет, борьба, но соперник справился.
65'
Житникова меняет Цыганков и Куражов - вместо Предеуса.
63'
Обостряет соперник и зарабатывает угловой.
62'
Справляемся с неприятной атакой.
60'
Падение нашего игрока в штрафной. Арбитр показывает продолжать игру.
57'
У хозяев Укомский вместо Бурдыкина и Сергеев вместо Волгина.
55'
Опасная контратака, неудачный для нас отскок, но блокируется удар из опасной позиции, и мяч уходит на угловой.
54'
Давим. Заброс, и не удалось Мореву в падении пробить с лета.
50'
Зарабатываем фол на правом фланге. Подача Бамматгереева, но не дали пробить. А атака вторым темпом завершается навесом чуть выше ворот.
48'
Морев пытается пробить через себя. Неточно.
47'
Волгин наказан за фол в центре.
46'
Сразу наша атака. Зацепился за мяч Предеус, пас к вратарской, и там чуть не дотянулся до мяча Гоухов.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Убойный удар Суханова - перекладина нас спасает.
45'
Перехвачен вынос Круглова, которому отдали не совсем удобный пас, но блокируем удар соперника.
44'
Неточный удар соперника от угла штрафной.
43'
Позиционная атака черно-синих, прострел справа, и защитник срезает мяч в сторону своих ворот. Повезло калужанам, что не так опасно все получилось, как могло показаться.
41'
Подача в руки вратарю соперника.
39'
Справляемся с угловым.
37'
Четко сыграл кулаками Круглов при подаче углового.
34'
Офсайд у хозяев, но в любом случае остановил опасную атаку Бамматгереев.
34'
Лукьянов после скидки из штрафной бьет рядом со штангой.
33'
Прерываем опасный прострел справа. У нас же сложности с переходом в атаку.
31'
Отличный подкат Абдулкадырова начал атаку, но Морева не пустили к штрафной.
29'
Отлично сыграл Михайличенко - выбил мяч после опаснейшего паса соперника пяткой в штрафной.
28'
С острого угла удар во внешнюю сторону сетку. Круглов контролировал ситуацию.
27'
Сработал наш прессинг, но пас в штрафную прерван.
22'
Удар в «стенку», после чего Круглов отбивает удар в упор, а защитник останавливает добивание на линии.
20'
Рискованный момент. Юрьев фолит в сантиметрах от линии штрафной.
16'
После углового неплохой удар от угла штрафной. Вратарь выручил хозяев, а второй корнер результата не принес.
14'
Подача справа. Вратарь хозяев спокойно играет на выходе.
13'
Вынужденная замена у хозяев: капитана команды Дубровина меняет Бурдыкин.
12'
А вот наш шанс, но открывшийся под заброс Предеус бьет во вратаря.
12'
Отметим, что справа активно играет экс-сатурновец Желтиков. Один из представителей бронзового состава прошлого сезона.
9'
1:0. Пропускаем. Романюк протащил мяч по центру, пас направо, и Лукьянов замыкает прострел.
8'
Наша атака. Сначала защитник соперника выиграли борьбу в воздухе, а потом Морев пробил выше ворот.
4'
Штрафной заработали калужане недалеко от углового флажка. Подача, и неточный удар.
3'
Убийственный дебют. После углового два удара Демина. Первый отбивает Круглов. Второй на ленточке останавливает защитник.
2'
Опасная атака хозяев, простел в центр штрафной, и наш защитник блокирует удар.
-2'
У нас одна вынужденная замена: вместо дисквалифицированного Евлоева на острие атаки играет Предеус.