Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2. Группа 3. Подгруппа 3 «Б». 2 тур

«САТУРН» - «АРСЕНАЛ-2»
Воскресенье. 10 апреля 2022
Главный судья:
Виктор Синяков (Новосибирск).
Помощник судьи:
Александр Мадонов (Москва).
Инспектор матча:
Андрей Юлгушов (Ростов-на-Дону).
Помощник судьи:
Никита Винокуров (Алтайский край).
Резервный судья:
Святослав Спирин (Жуковский).
По сравнению с игрой в Пензе состав чёрно-синих претерпел существенные изменения, и одна перестановка получилась вынужденной из-за болезни Николаева. Кроме отбывшего дисквалификацию Смирнова с первых минут встречу начали Лобанов, Смелов и Глухов. Дебют же обоюдоострой игры на встречных курсах принёс успех тулякам, и Гребенщиков после мягкого паса в центр штрафной послал мяч в дальний верхний угол.

У «Сатурна» были неплохие подходы, но удары Морева и Глухова заблокировали защитники, а Юрьев выстрелил над перекладиной. Самым же опасным в первой половине тайма получился штрафной Бамматгереева с острого угла, после которого голкипер с линии отбил мяч кулаками. Почти с той же точки следующий стандарт исполнял Юрьев, и его подача увенчалась точным ударом Евлоева головой – 1:1.Угловой мог принести успех и «Арсеналу», однако Мягкий метров с десяти запустил мяч в сторону трибун. А уже сатурновский корнер увенчался попаданием мяча в руку защитнику, однако арбитр показал, что игру следует продолжить.

Следуя этому правилу наши и сыграли, и, начав второй тайм, сразу вырвались вперёд. Глухов принял в штрафной длинный пас, поймал на финт защитника и уложил мяч под дальнюю штангу. И уже на волне этого успеха «Сатурн» снял все вопросы, смяв растерявшегося соперника. Сначала ошибка гостей в обороне привела к быстрой контратаке, которую завершил уверенно реализовавший выход один на один Бамматгереев, а потом после розыгрыша углового мяч в сетку буквально внёс Михайличенко.

И на этом чёрно-синие не успокоились. Пятый гол «на бис» ударом с острого угла исполнил Житников. Сопернику же забить не позволили даже после выхода двух игроков на одного вратаря, так как Абдулкадыров на ленточке остановил удар Гребенщикова. И даже если бы на 90-й минуте Глойдман не ударил выше пустых ворот после попадания Изотова в штангу, это ничего бы не изменило. А Сагитову, который едва не переправил мяч в ближний угол, гол не помешал бы, но в других матчах его успехи будут важнее.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна