«РОДИНА» Москва - «САТУРН» - 3:1
Голы: Предеус, 12 (0:1). Аликин, 21 (1:1). Тихонов, 61 (2:1). Селеменев, 67 (3:1).
«РОДИНА»: Баринов, Юдинцев, Байтуков, Аликин (к), Абазов, Дмитриев, Свинцов, Родионов, Селеменев, Коноплёв, Андреев.
Запасные: Голдобин, Тихонов, Ягодкин, Поникаров, Пичугин, 3 игрока на просмотре.
Главный тренер: Денис Бояринцев.
«САТУРН»: Круглов (Матвеенков, 46), игрок на просмотре (Лобанов, 64), Фролов (игрок на просмотре, 46), Николаев (Шудров, 59), Житников (к) (Юрьев, 64), Лобанов (Смелов, 46), Юрьев (игрок на просмотре, 46), Бамматгереев (Николаев. 77), Глухов (Чепелев, 46), Морев (Яшин, 46), Предеус (игрок на просмотре, 59).
Главный тренер: Алексей Медведев.
21 января. Москва. Манеж «Олимп». 11:00. Без зрителей.

Матч закончен. Спасибо за внимание! Болейте за «Сатурн»!
85'
Наш быстрый выпад, однако неточно бьет Яшин.
84'
Фол в нашей штрафной со стороны находящегося на просмотре игрока, но соперник с 11-метровой отметки бьет в штангу.
82'
Еще штрафной москвичей. Подача с фланга, и Матвеенков выбивает мяч кулаками.
77'
Еще обратная замена. Николаев вместо Бамматгереева.
72'
Лобанов предупрежден за срыв атаки в центре поля.
67'
3:1. Опасная атака у нас. Перевод на фланг, но удар не получается у Чепелева. И мгновенный контрвыпад хозяев с третьим голом.
64'
Пошли обратные замены. Юрьев вместо Житникова.
63'
Еще «стандарт» хозяев. Забирает мяч после навеса Матвеенков.
61'
2:1. Выходят хозяева вперед. Тихонов после фола Смелова дальним ударом со штрафного отправляет мяч в угол.
59'
Две замены у нас. Вышел вместо находящегося на просмотре игрока Шудров, а Предеуса сменил потенциальный новичок.
54'
В целом равная игра. Без ярких моментов.
46'
У нас несколько замен. Место в воротах занял Матвеенков. Вышли Смелов, Чепелев и два игрока в статусе «на просмотре».
46'
44'
Лобанов сфолил недалеко от угла штрафной. Удар, и мяч от «стенки» уходит на угловой.
43'
Дальний удар хозяев. Мяч прошел рядом со штангой.
35'
После обмена голами затишье в плане моментов. Много игры в центре поля и достаточной мелких фолов.
21'
1:1. Пропускаем. Вброс аута в штрафную, соперник переправляет мяч к дальней штанге, и там замыкает Аликин.
14'
Опасность у наших ворот после потери при выходе из обороны, но разряжаем ситуацию выносом мяча.
11'
1:0!!! Подача Моревым углового. Подбор справа от Фролова, пас Житникову, и Предеус замыкает подачу головой.
5'
Пока без очевидных моментов доя взятия ворот игра проходит.
2'
В нашем стартовом составе десять футболистов из прошлогодней версии команды и один находящийся на просмотре игрок.