«САРАНСК»: Д.Шебанов, Озманов, Теняев, Юсупов, Поветкин, Пустозёров, Ермаков, Сорокин (Симанов, 81), Соболев (Кузьмичёв, 85), Д.Сысуев (Архипов, 90+), В.Сысуев (к).
Запасные: Колесов, Чубукин, Калиханов, Абрамов, Айсин, Буцких,
«САТУРН»: Круглов, Смелов, Михайличенко, Николаев, Смирнов, Лобанов (к) (Ламанов, 73), Юрьев (Островский, 84), Бамматгереев, Максимчук (Старостин, 84), Глухов (Морев, 73), Чупаёв.
Запасные: Матвеенков, Яшин, Фролов, Чепелев.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород).
Помощник судьи: Александр Павлов (Саратов).
Помощник судьи: Станислав Бращин (Москва).
Инспектор матча: Александр Коробков (Ульяновск).
Предупреждения: Лобанов, 38 (грубая игра). Николаев, 48 (грубая игра). Поветкин, 49 (грубая игра). Сорокин, 78 (грубая игра).
10 ноября. Саранск. Стадион «Мордовия Арена». 18:00. 97 зрителей.

Финальный свисток. В первую шестерку не выходим, но сезон не закончен. В воскресенье игра за очки, которые пойдут в зачет второго этапа. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Идем в атаку, но не удалось Старостину обработать мяч после кросса.
90'
Солов Морева - защитник под удар бросается.
88'
2:0. Увы. Поадча корнера, осткока, и Юсупов забивает.
88'
С одним угловым справились, но будет второй.
87'
Выбивают мяч у Д.Сусыева. Будет угловой.
84'
Островский вместо Юрьева и Старостин вместо Максимчука.
83'
Чупаёв зацепился за мяч в штрафной, отдает под навес, и выносят хохяева.
81'
Симанов вместо Сорокина у хозяев.
81'
Круглов прерывает в броске подачу, а забравшего подбор Морева сбили.
79'
Не успевал к забросу Максимчук. Сложно было.
77'
Сорокин за фол на Мореве наказан.
76'
Чупаев прорвался, но пас назад отдал.
75'
После углового бил Михайличенко с лета. Судья еще корнер назначает, но с ним соперник справился.
74'
Отличная атака с ходу. Ламанов бьет, рикошет, и спасает хозяев Шебанов.
73'
Морев меняет Глухова, а Ламанов - вместо Лобанова.
72'
Вот это удар Ж.Сысуева. Рикошет от защитника, и перекладина спасает нас.
71'
Хороший пас Смирнова под забегание, но прострел Юрьева блокируют.
69'
Наш стандарт, но скидка головой в руки вратарю.
67'
Заброс на Максимчука, но слишком близко к вратарю.
67'
Круглов в броске тащит удар Ермакова!
64'
При навесе Смирнова срезка. Получился неточный удар.
63'
Угловой хозяев. И фолят на добравшемся до мяча Круглове. При этом повреждение получил Озманов.
62'
Справляемся со стандартом.
59'
Очень опасно после прострела Сысуева. Выносим коллективными усилиями из вратарской.
58'
Фол на Юрьеве в центральной зоне, подача Бамматгереева и через себя мимо бьет Михайличенко.
56'
Опасная атака хозяев завершилась неточным навесом.
54'
Глухов взял инициативу на себя, но неточный удар после смещения.
53'
Сильный прострел Максимчука - не успел никто к дальней штанге.
52'
Заброс Юрьева - не дотянулся Максимчук.
49'
Поветкин наказан. И помощь требуется нашему игроку.
48'
Николаев фолит после ошибки в центре.
48'
Как? Отличная атака, и удар Чупаёва в упор идет во вратаря.
47'
Отвечаем забросом, и Озманов опережает нашего игрока.
46'
Сразу момент у наших ворот. Сначала удар Ермакова блокирует защитник, а потом Круглов выбивает мяч руками на угловой.
45'
41'
Еще атака, и тащит Шебанов удар Глухова.
40'
Обокрал Чупаёв защитника, прошел второго, но пас на Максимчука прерван.
37'
Лобанов предупрежден.
35'
Не успел лайнсмен, и рисковали пропустить. Офсайд был. А сейчас Круглов страхует блестяще.
33'
Очередной угловой. Юрьев сменил Бамматгереева - но неудачно. А сейчас в офсайде Максимчук.
31'
Шанс был, но защитник опережает нашего игрока в подкате.
29'
Голевой момент. Николаев спасает от гола.
26'
Блокируем удар. А следующий - намного выше.
22'
Еще наш угловой. Но сейчас в руки вратарю подача.
21'
Дальний удар с рикошетом. Забрал Круглов.
20'
Атакуем, но скидка от лицевой не дошла до Юрьева.
19'
1:0. Играем отлично, но срезка Смирнова привела к тому, что Сусыев выводит на пустой угол Ермакова.
18'
Фолим, подачу прерывает кулаками Круглов, и в конотратаке Чупаёв заработал угловой.
17'
Сейчас напряженно в нашей штрафной, но забрал мяч Круглов.
16'
Как обидно! После соло Чупаева не замкнул Глухов, а вот промах Максимчука уже не имел смысла - арбитр зафиксировал офсайд.
15'
Офсайд у «Саранска».
13'
Ошибся на выходе Шебанов, и Максимчук бьет через себя - мимо!
12'
Шебанов забирает навес Смелова.
11'
Штрафной «Саранска». Справились, а удар с подбора в руки Круглову.
9'
Еще один угловой. Подача, мяч мечется по штрафной, и с трудом отбились хозяева.
8'
Шанс у Чупаёва - Шебанов опередил.
5'
Отбились хозяева.
5'
Прессинг Чупаёва и угловой заработан.
4'
Начали мы смело. А комментатор из Саранска интересно заметил: в гости к взрослой команде фактически приехала юниорская.
3'
У нас вернулся в заявку Морев после травмы, но вынужденная замена в обороне - вместо Саковича играет Михайличенко.
1'
На стадионе, принимавшем ЧМ-2018, для «Сатурна» решается все. После того, как «Химки-М» разгромили «Знамя», только победа устроит раменчан.