Чемпионат Московской области. Лига «А». 29 тур

«САТУРН-2» - «ЛЕГИОН» Ивантеевка - 5:1
Голы: Предеус, 1 (1:0). Предеус, 19 (2:0). Предеус, 33 (3:0). Кашимов, 36 - с пенальти (3:1). Сухарев, 41 (4:1). Предеус, 57 (5:1).
«САТУРН-2»: Кораблёв (Варфоломеев, 80), Агасиев, Далгатов, Михайличенко (Фомин, 69), Предеус (Пахомов, 78), Старостин (к), Сухарев (Королёв, 80), В.Фролов (Нехорин, 80), Царёв (Быстрыкин, 69), Чепелев, Шудров (Казьмин, 80).
Главный тренер: Михаил Чесноков.
«ЛЕГИОН»: Майоров, Багиев, Бондарев (к) (Савельев, 60), Воронин (Архипов, 87), Гаина (М.Фролов, 60), Зайцев, Кашимов, Киселёв (Горелко, 65), Мамонов, Овсов, Перов.
Запасные: Лагкуев.
Главный тренер: Владимир Герасимов.
Главный судья: Георгий Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Сергей Поскакарин (Коломна).
Помощник судьи: Александр Исаев (Воскресенск).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Далгатов, 23 (срыв перспективной атаки). Чепелев, 38 (неспортивное поведение). Агасиев, 39 (грубая игра). Королёв, 43 (неспортивное поведение). Варфоломеев, 51 (неспортивное поведение). М.Фролов, 76 (срыв перспективной атаки). Кораблёв, 80 (неспортивное поведение).
Удаления: М.Фролов, 82 (2-я жёлтая карточка, грубая игра).
30 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 14:00.

Финальный свисток. С победой, черно-синие! Хотелось это написать после игры в Хабаровске, но за положительные эмоции сегодня отвечает молодежка.
87'
У гостей Архипов вместо Воронина.
82'
Успел две желтых карточки получить М.Фролов, и гости остались в меньшинстве.
79'
Выходят на поле все, кто остался в запасе у черно-синих. Варфоломеев, Казьмин, Нехорин и Пахомов.
68'
Еще замена у гостей. А у нас Бастрыкин вместо Царева и Фомин вместо Михайличенко.
59'
У гостей вместо Кашимова - Савельев и вместо Гаины - Фролов.
57'
5:1. Подача Сухарева и «покер» Предеуса!
52'
Варфоломеев на скамейке тоже предупрежден.
46'
У нас без замен состав.
45'
45'
Королев получает предупреждение, будучи запасным.
42'
4:1. Сухарев с линии штрафной забивает рикошетом от штанги.
40'
Агасиев теперь наказан.
38'
Чепелев предупрежден.
36'
3:1. Кашимов размочил счет с пенальти.
35'
Кстати, удачная серия Максимчука началась после хет-трика за «Сатурн-2». Верим в Предеуса на финишном отрезке.
34'
3:0. Предеус оформляет хет-трик, пробив головой в «девятку» с подачи Сухарева.
29'
Обыграл соперник нашего вратаря, но Агасиев выносит мяч из пустых.
23'
Далгатов предупрежден.
20'
2:0. Подача Чепелева, и Прелеус в прыжке с лета отправляет мяч под перекладину.
17'
После углового опасный удар с лета. Кораблев отражает мяч.
7'
Шанс у гостей после падения Кораблева, но соперник растерялся и забросил мяч на сетку ворот сверху.
2'
1:0. После углового убегаем в контратаку, и Предеус забивает, реализовав выход один на один с паса Чепелева.