Запасные: Лизенко, Лазарев, Воробьев, Чапкын, Герасимов,
«САТУРН»: Круглов, Смелов (Ламанов, 83), Сакович (к), Николаев, Смирнов, Лобанов, Юрьев (Меренчуков, 75), Бамматгереев, Морев (Яшин, 75), Максимчук (Чупаёв, 66), Глухов (Островский, 66).
Помощник судьи: Сергей Васильев (Иркутск).
Помощник судьи: Евгений Карасёв (Псков).
Инспектор матча: Виталий Аржанцев (Рубцовск).
Предупреждения: Труфанов, 14 (грубая игра). Глухов, 17 (грубая игра). Воронков, 21 (неспортивное поведение). Батютин, 32 (симуляция). Магомедов, 35 (неспортивное поведение). Смелов, 50 (грубая игра). Никифоров, 55 (грубая игра). Слепухин, 56 (грубая игра). Чупаёв, 79 (грубая игра). Сакович, 90+ (грубая игра).
Удаления: Труфанов, 79 (2-я жёлтая карточка, неспортивное поведение).
30 октября. Хабаровск. Стадион им. Ленина. 10:00. 101 зрителей.

Увы, один гол решает судьбу игры. Хабаровск теперь недосягаем. Остается биться в трех последних турах и верить в осочеки конкурентов.
90+'
Чупаев в отборе хорош. Вносят раз, потом с обыгрыша Островского, и финальный свисток.
90+'
Подача Саковича - вынос.
90+'
Яшин поймал на замахе защитника, но пас низом прерван.
90+'
Прерван опасный навес. Верим, давим.
90+'
Сакович предупрежден.
90+'
Яшин не смог пробить после паса Островского, неудачно обработав мяч.
90'
Вратарь хозяев снова забирает мяч на выходе, опережая нашего игрока.
88'
Не приносит нам успеха угловой.
86'
Чупаёв бьет головой в ту точку, где находился вратарь.
85'
Вот это да. Неожиданный удар Иванова - перекладина.
84'
Контратаку соперника срывает фол недалеко от штрафной.
84'
Забирает навес голкипер.
83'
Ламанов сменил Смелова.
83'
Увы, Островский после скидки Чупаева с линии штрафной бьет мимо цели.
81'
У хозяев Козлов вместо Батютина.
79'
Труфанов получает второе предупреждение за споры с арбитром.
77'
Свеча после навеса Чупаёва, повторный навес, и схватка за мяч завершается нарушением на вратаре.
75'
Яшин меняет Морева и Меренчуков - Юрьева.
74'
Неточный удар хозяев после углового.
72'
Как же так! Чупаем перебрасывает вратаря, но берет чуть выше!
71'
Классный отбор Морева, а вот пас к штрафной не проходит.
71'
Забрал Круглов мяч после углового.
70'
Опасный удар Батютина над «стенкой». Кругоов в броске переводит на угловой.
69'
Нарушаем правила недалеко от радиуса штрафной.
68'
Выносим почти с ленточки после прострела, после чего Лобанов остановил в штрафной Ващенко.
66'
Двойная замена. Чупаёв вместо Максимчука и Островский вместо Глухова.
65'
Соло МореваЮ отдал пас под удар, но Лобанов попадает в защитника.
63'
Попадаемся на контратаке, и повезло, что Слепухин не попал головой в фактически пустые ворота.
62'
Блокирует Сакович удар после углового.
61'
Отлично сыграл Лобанов, выбив мяч в штрафной у Барцева, а с подбора Ващенко бьет мимо.
59'
С подбора Максимчук крутит в дальний угол - чуть-чуть неточно.
58'
Ах, чуть-чуть не дотянулся до прострела наш игрок около угла штрафной.
56'
Опережает вратарь соперника Смелова после диагонали.
55'
А теперь Слепухин за грубость против Бамматгерева.
55'
Никифоров предупрежден.
53'
Удар Ващенко в руки Круглову.
52'
Отвечаем дальним ударом Глухова. Неточно. А сейчас Глузов не смог укротить мяч после заброса. Был шанс выйти один на один.
51'
Фантастическое спасение Круглова. Тащит удар головой из верхнего угла.
50'
Смелов предупрежден за фол недалеко от угла штрафной.
49'
Медики на поле после столкновения игроков головами. У нас пострадал Глухов.
47'
Подача Бамматгереева, и неудачный удар головой.
47'
Идем в атаку, и зарабатывает Юрьев штрафной.
46'
45'
Вторая атака хозяев и Ващенко чуть не удвоил счет. Мимо дальнего.
44'
Неудачный пас на ход Юрьеву. Слишком сильно.
43'
Смирнов с подбора влет бьет. Свалился мяч с ноги и ушел в сторону от ворот.
42'
Бамматгереев издали бьет после смещения, и мяч от защитника идет на угловой. Корнер, и никто к отскоку не успел около угла вратарской.
40'
Лез в штрафную Лобанов, выбили. А сейчас после соло Морева вратарь прервал его пас от лицевой.
39'
Офсайд после аута и возвращения мяча в штрафную. Чуть задержался делавший скидку Максимчук.
38'
А сейчас хорошо. Бил Максимчук головой с подачи Юрьева, но вратарь на месте.
36'
Навешиваем, давим, прессингуем, но завершения нет. Самоотверженно хозяева защищаются.
35'
Магомедов наказан за фол на бровке.
34'
Корнер, и со всеми подачами справляются хозяева.
34'
Прорыв Морева в штрафную. Заработал угловой.
32'
Батютин наказан за симуляцию около угла штрафной.
30'
Защита справляется с навесом Юрьева.
29'
Прерывает соперник наш опасный навес. А сейчас будет второй угловой подряд.
27'
Фолим в центральной зоне. Подача в руки Круглову.
26'
Морев не проскочил к воротам от угла штрафной.
23'
Еще стандарт, подбор, и мяч проходит в сантиметрах от штанги после дальнего удара Лобанова.
22'
Две подачи, но защита хозяев справляется.
22'
За фол правее штрафной наказан Воронков.
21'
1:0. Увы. Один шанс в равной игре, и забивает Магомедов. После отскока с линии штрафной закручивает мяч в дальний угол.
20'
Заработал штрафной справа Глухов.
17'
Штрафной хозяев, и после скидки выносим на угловой.
17'
Судья последователен. За аналогичный сопернику фол в центре предупрежден Глухов.
15'
Опасно, пытался Барцев пробить с разворота, поставив корпус, но мяч отлетел к Круглову.
14'
Бамматгереев крутит со штрафного к ворота. Вратарь первый на мяче.
14'
Игра рукой после рейда Морева, а до этого был фол на Глухове, за что наказали Труфанова.
11'
Сакович хладнокровно сыграл, обыграв нападающего. Заработал штрафной, атака вторым темпомЮ и был шанс после того, как вратарь в нашего игрока мяч отбил.
10'
Плотная игра и довольно хороший темп игры.
8'
Хорошая атака с передачей Юрьева слева, набегает Лобанов, но выше бьет с линии штрафной.
7'
Черно-синий сектор сегодня солидный и громкий.
6'
Фолим на левом фланге. Справились с подачей, а на подборе фолит соперник на Глухове.
5'
Кстати, примерно в то же время, что началась игра в Хабаровске, у «Сатурна» начинаются тренировки. В этом плане точно проблем нет. Важно, как справились с дорогой и отдохнули по прилету.
4'
Угловой Бамматгереева не приносит результата.
4'
Атака справа, прострел, защитник выносит.
3'
Наша атака завершается подачей в руки голкиперу.
2'
Досталось Саковичу, но готов капитан продолжить игру.
1'
Как показывает опыт других команд в этом сезоне, в Хабаровске главное - проснуться с первых минут.