ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2. Группа 3. Подгруппа 1. 17 тур

«ХИМКИ-М» Химки - «САТУРН» - 2:2
Голы: Калин, 13 (1:0). Е.Шмаров, 36 (2:0). Николаев, 75 (2:1). Максимчук, 81 (2:2).
«ХИМКИ-М»: Тусеев, Шишнин (Шехов, 60), Калин, Соболев, Жумабеков, Шлёнкин, Черкес, Максумов, Гусейнов, Е.Шмаров (Слободян, 77), Массуренко (к) (Трынко, 90).
Запасные: Дорохин, Крохин, Слободян, Полоковников.
Главный тренер: Игорь Ющенко.
«САТУРН»: Круглов, Михайличенко, Сакович (к), Николаев, Смелов, Ламанов, Бамматгереев (Чепелев, 90), Юрьев (Меренчуков, 46), Чупаёв (Яшин, 75) Глухов (Предеус, 75), Максимчук (Сухарев, 90).
Запасные: Матвеенков, Фролов, Старостин, Шудров.
Главный тренер: Алексей Медведев.
Главный судья: Олег Снегирёв (Нижний Новгород).
Помощник судьи: Станислав Бращин (Москва).
Помощник судьи: Дмитрий Маликов (Новоалтайск).
Инспектор матча: Илья Барышников (Москва).
Предупреждения: Калин, 43 (грубая игра). Шлёнкин, 49 (грубая игра). Смелов, 71 (грубая игра). Бамматгереев, 87 (неспортивное поведение).
19 октября. Химки. Стадион «Новые Химки». 13:30. 100 зрителей.

Финальный свисток. Хотели победу, но спасибо команде за характер! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Увы, офсайд, а так упал Максимчук в штрафной.
Меренчуков отработал в обороне отлично.
90'
Чепелев меняет все-таки Бамматгереева.
90'
Помощь оказали, готовится играть наш хавбек.
89'
Нет свистка арбитра. Но Бамматгереев не может продолжить игру после стыка.
88'
Предеус после смещения бьет из штрафной. Защитник блокирует, а сейчас на нашего форварда неудачный пас.
87'
Бамматгереев предупрежден.
87'
Интересная подача Муслима, но оборона справилась. И нам пришлось срывать атаку фолом Ломанова.
86'
Зарабатываем штрафной в центральной зоне. Бамматгерееву достался удар в спину.
85'
И тут помощь требуется Массуренко. Михайличенко показывает, что упал неудачно соперник.
84'
Угловой хозяев. Справляемся.
81'
2:2!!!! Максимчук после продольного паса в противоход вратарю!!!
79'
У хозяев Слободян вместо Шмарова.
77'
У нас Предеус после гола сменил Глухова, а Яшин - Чупаёва..
76'
Какой момент! Могли выводить Максимчука один на один и неудачный пас.
75'
2:1!!! Возвращаем интригу. Николаев головой после углового.
74'
Удар Максимчука, и мертвый мяч тащит вратарь.
74'
После подачи получаем право на угловой.
73'
Зарабатываем штрафной на правой бровке.
73'
Неточный удар головой по нашим воротам после штрафного.
71'
Смелов предупрежден.
71'
Чупаев хорошо обыграл, пас между двух защитников, но прерван.
70'
Угловой ни к чему не привел. Неудачная подача после розыгрыша.
69'
Защитник блокирует удар Глухова из штрафной.
66'
Угловой зарабатываем. Глухов с линии вратарской. В голкипера.
65'
Глухов решил сам бить и не попал в ближний верхний угол.
62'
Нусейнов с 20 метров бьет рядом со штангой.
62'
У хозяев Шехов вместо Шишнина.
60'
И снова сэйв Круглова. Сложился после удара Массуренко под опорную ногу.
59'
За 13 минут «Химки» провели одну атаку. И сразу стопроцентный момент - спасает Круглов после удара Гусейнова.
58'
Подача в район дальней штанги, но Смелов вместо прострела бьет с острого угла. Мимо.
57'
И снова невероятно. Скидка к вратарской, и Максимчук не укротил мяч в убойной позиции.
55'
Диагнональ Бамматгереева, но сложно Глухову было сбросить мяч головой в центр.
54'
К нас уже Михайдиченко на позиции крайнего хава оказывается по ситуации, но нет завершения у атак.
51'
Еще удар от Ламанова. И снова на месте Тусеев.
51'
Удар с подбора после аута. На месте вратарь химчан.
49'
Шленкин за срыв атаки наказан.
47'
Лезем вперед, и защитник выносит из вратарской после навеса Глухова. А угловой ни к чему не приводит.
46'
Начали второй тайм с замены. У нас Меренчуков вышел на поле вместо Юрьева.
Перерыв. Переведем дух.
45'
Откровенно простил нас Массуренко после просчета защиты при дальнем пасе. Не попал в дальний угол.
41'
Собирался, как все штрафные исполнят Бамматгереев, но заработавший стандарт Глухов не отдал мяч. Низом, сквозь «стенку», не опасно.
40'
Зарабатываем штрафной.
37'
2:0. Давили, но получили атаку на пространстве. Один не прервал, второй не накрыл уже, и Шмаров в угол.
36'
Чупаёв прорвался к лицевой, но прерван прострел.
35'
Затяжная атака у нас. Несколько подач, но в итоге высоким получился третий навес.
31'
Максумов не смог ударить, уйдя от Круглова, хотя наш вратарь по сути выдавил его в лицевую.
28'
Лезем в штрафную, но вынесли в итоге хозяева.
25'
А сейчас в чем-то нам повезло. Прострел вдоль ворот проходит.
25'
Дальний удар Бамматгереева. Туда, где находился вратарь.
23'
Как??? Глухов навешивает, но удар Чупаёва головой во вратаря.
22'
После вброса аута мяч заметался в штрафной хозяев, но не его вынесли.
17'
Опасный прострел. Никто из наших не успевает.
16'
Наш угловой. Навес в руки вратарю.
15'
Наша атака. Вратарь выручает хозяев, а при добивании защитник выносит.
13'
1:0. Просчет при подаче углового, и Калин забивает головой.
9'
Очень коварный удар Максумова. Рядом с дальним углом, но вратарь перекрывал угол.
8'
Спокойно мяч забирает Круглов после навеса.
6'
Очень плотная игра в центре поля.
5'
Опаснейшая атака, но Сакович в подкате прерывает передачу Массуренко.
5'
Прошла диагональ Бамматгереева, и зарабатываем угловой. Соперник справляется.
3'
После прессинг заброс на Максимчука не прошел.
2'
Сейчас неудачная срезка была, но подстраховка сработала у нас в обороне.
1'
Сразу стык, досталось Бамматгерееву, но обошлось без вмешательства медиков.
1'
У нас сегодня отсутствуют не только дисквалифицированные Лобанов с Моревым, но и Островский со Смирновым.
-3'
Звучит стартовый свисток.
Уважаемые болельщики, из-за технических и организационных нюансов начало матча сдвинуто на 13:30.
Итак, команды вышли на поле. Ждем стартового свистка.