Отчёт: Чемпионат Московской области. Лига «А». 26 тур

Евгений Белоусов (Лобня).
Андрей Морозов (Котельники).
Алексей Денисов (Луховицы).
Александр Евтодьев (Балашиха).
Несмотря на помощь из главной команды, «Сатурн» не справился с атакой лидера турнирной таблицы, который имеет соответствующий уровню ФНЛ-2 состав и заметно превосходит остальных участников турнира. К 21-й минуте счёт был уже 3:0, хотя первый гол оформившего хет-трик Григорьева не всем показался очевидным. Однако арбитр посчитал, что мяч от перекладины опустился за линию ворот и указал на центр.

Тем не менее, наша молодёжь не выбрасывала белый флаг. Чепелев смог размочить счёт, и тут же хороший момент был у не попавшего в створ Чахнакии. Второй гол раменчан состоялся после перерыва, когда передача Сопромадзе помогла отличиться Еркову. И всё же последнее слово осталось за лидером, который оформил крупную победу благодаря голу перебросившего вратаря Агапцева.