ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2. Группа 3. Подгруппа 1. 12 тур

«КОЛОМНА» Коломна - «САТУРН» - 3:2
Голы: Глухов, 20 (0:1). Амирханян, 27 (1:1). Логуа, 32 - с пенальти (2:1). Глухов, 55 (2:2). Косов, 87 (3:2).
«КОЛОМНА»: Андриенко, Дворяшин, Дмитриев, Пахомов, Артамонов (Бачевский, 70), Неплюев (Шакир, 46), Родный, Рендаков (Дудаев, 81), Амирханян (Косов, 70), Морозов, Логуа (Викулов, 90).
Запасные: Гутников, Шостак, Новиков, Рябинкин.
Главный тренер: Левани Гвазава.
«САТУРН»: Круглов, Смелов, Лобанов (к) (Шудров, 46), Смирнов, Николаев, Бамматгереев, Михайличенко, Юрьев (Островский, 70), Глухов, Морев, Максимчук (Меренчуков, 73).
Запасные: Чупаёв, Ламанов, Матвеенков, Феоктистов, Яшин, Ерков, Фролов.
Главный тренер: Алексей Медведев.
Главный судья: Михаил Таран (Архангельск).
Помощник судьи: Сергей Сороковой (Петрозаводск).
Помощник судьи: Евгений Красиков (Горно-Алтайск).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Феликс Шикерханов (Дербент).
Делегат: Юрий Ключников (Москва).
Предупреждения: Николаев, 31 (неспортивное поведение). Юрьев, 31 (неспортивное поведение). Смирнов, 37 (грубая игра). Логуа, 42 (срыв перспективной атаки). Михайличенко, 64 (грубая игра). Родный, 85 (грубая игра).
Удаления: Николаев, 41 (второе предупреждение, грубая игра).
26 сентября. Коломна. Стадион «Труд». 14:00. Без зрителей.

Финальный свисток. Больно... Болеем за «Сатурн».
90+'
круглов спасает от четвертого гола.
90+'
Выигрывает минуты соперника благодаря стандартам.
90+'
Логуа меняет Викулов.
90+'
Подача Бамматгереев, попытка пробить головой. Отбивает защита хозяев.
90+'
Игра рукой у соперника. Сейчас штрафной будет.
90'
Зарабатываем угловой.
88'
3:2. Кошмар. Контратака, Круглов тащит, но добивание Косова.
86'
Круглову досталось при подаче углового, но смело очень сыграл и ситуацию разрядил.
84'
А сейчас Островский в борьбе с защитником бьет в сантиметрах от цели.
83'
У хозяев Дудаев меняет Рендакова.
81'
А сейчас мы прощаем соперника. Смирнов не попадает в цель!
80'
А после просчета в передаче Круглова соперник бьет мимо цели.
79'
И тут же спасает Круглов остановив вышедшего один на один Логуа.
79'
Бамматгерев со штрафного над «девяткой».
76'
Тем временем хозяева чуть не забили в свои.
76'
Кстати, уточнение. Два наших игрока участвовали в эпизоде, и все же второй гол на счету Глухова.
74'
Максимчука меняет Меренчуков.
74'
Был шанс после прострела слева, но мяч при ударе из центра штрафной сваливается с ноги нашего игрока.
72'
А у нас Островский вместо Юрьева.
71'
Двойная замена у хозяев. Амирханяна меняет Косов и Бачевский вместо Артамонова.
69'
Обидно" Глухов не укротил мяч после заброса Бамматгереева.
68'
Розыгрыш штрафного приводит к угловому. Забивают хозяева, но фол фиксирует арбитр.
66'
Но вроде обошлось.
66'
Тяжелая там ситуация. Врачи рядом.
66'
Михайличенко не заметил соперника, сфолил неосторожно на Логуа.
63'
Попытка закрутить мяч в дальний угол. Выше взял Максимчук.
62'
После аута Шакир с разворота попал в штангу.
62'
Ах, не прошел пас Юрьева на фланг. Отличный момент для контратаки, а «Коломна» «грузит» в штрафную с флангов.
60'
Разыграли интересно, но подача в руки вратарю хозяев.
59'
Прерываем серию прострелов и навесов.
57'
И тут же Смелов стреляет над перекладиной.
57'
2:2!!! Снова после длинного паса. Вдвоем выходим на вратаря и гол от штанги. Глухов!
55'
Угловой у наших ворот. Справляемся.
54'
У соперника удар в небеса из интересной позиции.
49'
Круглов выручает после удара Шакира.
48'
Два подряд угловых подаем, и оба раза защита страхует вратаря. А третий корнер ничего не принес.
47'
Сразу по замене. У хозяев вышел Шакир. У нас - Шудров вместо Лобанова.
47'
Перерыв. Отдохнем. Придем в себя.
45'
Офсайд. На наше счастье, потому что грубая ошибка в передаче защитника.
45'
Падение в штрафной нашего игрока. Играем. Падение Морева после обводки у линии штрафной, перелетая черед ногу соперника. Играем.
45'
Удар локтем от игрока соперника, но карточки нет. Она могла быть второй для Логуа.
43'
Николаев удаление за вторую желтую. Причем столкнулся с соперником в стыке, когда уже был свисток о другом нарушении.
42'
Зарабатываем штрафной. Подача, и верх за соперником.
41'
Не проходит пас в штрафную. Соперник на характере останавливает атаки, отрабатываю каждый эпизод до конца.
38'
Прекрасно. Фол соперника, но штрафной в обратную сторону и предупреждение Смирнову.
34'
Зарабатываем штрафной около углового флажка. Лобанов с подбора попадает в защитника.
33'
2:1. Логуа перехитрил Круглова.
32'
Как? Судья указывает на «точку», решив что мяч попадает в руку нашему защитнику.
31'
Разыграли штрафной, но заброс пошел безадресный.
28'
1:1. Потеря перед своей штрафной, и Амирханян сравнивает.
27'
Максимчук зацепился за мяч, но удар с линии штрафной останавливает голкипер.
27'
Классный удар с лета по дуге. Чуть не хватило точности.
25'
Ах, чуть помягче. Мог быть выход один на один, но на мокрой синтетике мяч быстро пошел.
23'
И еще моментище. Не замыкаем с ленточки после атаки Морева.
22'
1:0!!! А вот сейчас все здорово! Проникающий пас, и Глухов вколачивает мяч в сетку.
21'
Лобанов исправляет ошибку партнера. Нам же мешает неточность в передачах при выходе в атаку.
20'
Морев бьет с дальней дистанции. Точно в руки вратарю.
19'
Чуть-чуть Морев не зацепился за проникаующую передачу.
17'
На входе в штрафную фолим в атаке.
16'
Угловой хозяев. Дотянулся до мяча Круглов.
13'
Розыгрыш, правда, ни к чему не привел.
13'
Поддавливаем, зарабатывая второй подряд угловой.
11'
Круглов страхует за штрафной, но там был офсайд уже.
10'
Зарабатываем штрафной. Метров 25 до ворот. Обводящий удар, и вратарь в броске тащит из угла.
7'
И снова опасно. И снова Круглов надежен.
6'
Штрафной хозяев с левой бровки. Коварный рикошет, и спасает Круглов.
5'
Вот он - первый момент, но в любом случае попадание в перекладину из небольшого офсайда.
2'
У нас одна ожидаемая замена в старте. Вместо дисквалифицированного Саковича в центре обороны играет Михайличенко. Это его первая встреча после травмы.