«САТУРН»: Круглов, Смелов, Михайличенко, Николаев, Смирнов, Лобанов (к), Бамматгереев, Юрьев (Ерков, 80), Морев (Яшин, 80), Чупаёв (Максимчук, 69), Предеус (Меренчуков, 69).
Запасные: Шудров, Феоктистов, Матвеенков, Ламанов, Старостин, Фролов.
«ХИМКИ-М»: Тусеев, Шлёнкин (Крохин, 63), Калин, Соболев, Горшков, Малыхин, Полковников (Трынко, 90+), Гусейнов, Максумов, Массуренко (к) (Шехов, 45+), Е.Шмаров (Оленёв, 46).
Главный судья: Роман Марнавский (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Михаил Кистанов (Энгельс).
Помощник судьи: Камиль Биглов (Уфа).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Заур Бозиев (Нальчик).
Предупреждения: Горшков, 33 (неспортивное поведение). Массуренко, в перерыве матча (неспортивное поведение). Шлёнкин 60 (неспортивное поведение). Михайличенко, 65 (срыв перспективной атаки). Максимчук, 83 (неспортивное поведение). Лобанов, 86 (неспортивное поведение).
29 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». 18:00. 810 зрителей.

Финальный свисток. Ничья в дерби.
90+'
Штрафной заработали гости на бровке. Справились. А острый навес забрал Круглов.
90+'
Три минуты добавлено.
88'
Справляемся со штрафным.
87'
Лобанов наказан за несдержанность.
86'
Получаем право на угловой. Но в руки вратарю.
85'
Меренчуков прошел вратаря. Пустые ворота, на пути защитник, и он принимает на себя удар.
84'
Максимчук предупрежден.
83'
Угловой теперь. Мечется мяч в штрафной, но вратарь его забирает.
83'
Зарабатывает штрафной чуть правее ворот. И после подачи защитник в последний момент опережает нашего игрока.
80'
Яшинв меняет Морева, а Ерков - Юрьева.
79'
Максимчук отобрал, отдал вразрез, но в защитника попадает Морев после смещения в центр.
77'
Еще штрафной «Химок». С навеса выносим, а удар с подбора Круглов парирует.
74'
Штрафной гостей. Над верхним углом мяч прошел.
71'
1:1. Удар из-за штрафной, не зафиксировал мяч Круглов, и Оленев сравнял.
71'
Отличная атака, но пас Юрьева прерван.
70'
Максимчук меняет Чупаева.
68'
Проход по центру удается гостям, и удар рядом с нижним углом.
67'
«Стенка» приняла на себя опасный штрафной. А потом выносим с навеса.
65'
За фол на входе в штрафной предупреждают Михайличенко.
64'
У гостей Шленкина меняет Крохин.
63'
Снова Бамматгереев. Борьба и не дали пробить нам.
62'
Сбивают с ног доигравшего момент Лобанова.
61'
Наш штрафной от левой бровки. Бамматгереев подает, но прерывается навес.
60'
Снова стандарт в нашу сторону из центральной зоны. Подача в руки Круглову.
59'
Хороши шанс на атаку, но пас в недодачу у Юрьева получается.
58'
У нас фол в атаке.
57'
Штрафной гостей. Выносим.
56'
А в игре пауза. Нашему игроку требуется помощь. Бамматгереев за бровку пошел. Но вроде готов вернуться.
55'
Дальний удар Юрьева. В руки вратарю.
54'
А сейчас очень опасно после рикошета. Мяч отлетает к сопернику, и рядом с верхним углом удар.
53'
Дальний удар. Круглов спокойно забирает мяч.
52'
Долетел мяч до Лобанова, но тот с линии штрафной бьет выше.
52'
Обоюдоострая игра идет. Защита справляется чуть лучше нападения у обеих команд.
48'
В перерыве у гостей вместо Шмарова вышел Оленев.
46'
Опасный пас в нашу штрафную, но пас в никуда.
45'
Подаем угловой. Вратарь выбивает, и судья дает свисток, не дав бить с подбора.
45'
Морев внешней вырезает пас к углу штрафной, а там Чупаеву не удается перехитрить защитника. Тот жестко и надежно сыграл.
45'
Просил пас в штрафной Смирнов, но, получив мяч от Морева, не смог переправить его в центр.
43'
Подача Морева в руки вратарю.
42'
Штрафной справа от гостей. Кулаками в броске и грает Круглов. И пауза в игре. Помощь требуется игроку гостей.
40'
Очень опасно дважды. Сначала Михайдиченко не дал обыграть себя на линии штрафной, а потом в подкате удар блокируется.
39'
Соперник отмечается неточным ударом с очень острого угла.
37'
А сейчас к навесу интересному не успевает наш игрок.
37'
Обидно. Мяч всех перелетел при подаче слева, но удар с лета идет выше цели.
36'
Предеус прошел троих, но после его паса Чупаев не смог пробить.
34'
За срыв атаки наказан Горщков.
33'
Отбор в центре, Бамматгереев идет в обводку, его цепляют рукой. Свистка нет.
33'
А сейчас наша подача в руки вратарю.
32'
Фол в центральной зоне. Еще подача гостей. Снимаем верх.
30'
Соло Бамматгереева, заброс, но вратарь опережает Морева.
30'
Фолим недалеко от угла штрафной. Подача, и не без труда блокируем удар.
27'
Два подряд удара. Бамматгереев с дальней и Морев, выйдя на ворота слева. Вратарь на месте.
25'
Подходы перспективные, но мяч из штрафной выносит защита соперника.
22'
Михайличенко так разрядил обстановку в центре, что мяч долетел до вратаря «Химок».
21'
Классно наш игрок проскочил защитника, но после его паса Предеус не смог нанести акцентированный удар.
19'
Две подряд подачи справа. Защита гостей оба раза выносит.
16'
Зацепились за мяч в центре, проход справа, но там защита останавливает удар с разоврота.
15'
Розыгрыш, коварная подрезка, и вратарь тащит из-под перекладины. А добивание не состоялось - фолим в атаке.
14'
Зарабатываем угловой.
12'
Стандарт гостей. Круглов выбивает мяч.
10'
1:0!!! Браво! Атака левым флангом, сброс в центр после подачи и неотразимый удар в нижний угол!
9'
Подача, но удар головой из хорошей позиции неточен.
8'
Блокируем опасны удар из штрафной, после чего Бамматгереев зарабатывает угловой.
7'
Пока соперник чуть активнее, а играем вторым номером.
4'
А гости заработали стандарт около левой бровки. Подача и опасный удар головой. Мимо цели.
3'
Атака завершается падением около чужой штрафной, но арбитр показывает продолжать игру.