ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2. Группа 3. Подгруппа 1. 5 тур

«МЕТАЛЛУРГ» Видное - «САТУРН» - 3:2
Голы: Максимчук, 14 (0:1). Морев, 20 (0:2). Хаметов, 26 (1:2). Мустафаев, 62 (2:2). Фатихов, 71 (3:2).
«МЕТАЛЛУРГ» Вд: Осетров, Негода, Мустафаев (к), Алаев, Лысов (Якупов, 80), Кашперский (Хаметов, 26), Шаулухов, Андрияхин, Винокуров, Панюгов, Фатихов (Логвинов, 80).
Запасные: Халявицкий, Злобин, Чечурин, Анохин.
Главный тренер:
«САТУРН»: Матвеенков, Михайличенко (Ламанов, 46), Николаев (Смелов, 63), Феоктистов, Старостин, Лобанов (к) (Шудров, 46), Юрьев, Максимчук (Ерков, 69), Морев (Предеус, 56), Бамматгереев, Меренчуков.
Запасные: Круглов, Смирнов, Яшин, Фролов.
Главный тренер: Алексей Медведев.
Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград).
Помощник судьи: Дмитрий Лысенко (Благовещенск).
Помощник судьи: Никита Винокуров (Троицкое).
Предупреждения: Михайличенко, 3 (грубая игра). Шаулухов, 65 (грубая игра). Смелов, 74 (грубая игра). Винокуров, 88 (грубая игра). Осетров, 90+ (неспортивное поведение).
16 августа. Видное. Стадион «Металлург». 16:00. 200 зрителей.

Финальный свисток. Очень болезненное поражение. Но это надо пережить. Болейте за «Сатурн».
90+'
Ни к чему серия забросов не приводит. Рослая оборона у «Металлурга».
90+'
Вынос, а дальний удар накрыли.
90+'
Феоктистов заработал угловой. Последний шанс фактически.
90+'
Все накрывают хозяева. Матвеенкову пришлось в центре страховать.
90'
Ерков лез к штрафной. Двух прошел, третий вынес.
90'
Стандарт из центра. Еще подача Бамматгереева, но выносит защита.
86'
Пауза в игре. Лежит игрок хозяев. Свело ноги.
85'
И брак в передачах мешает. От него все давление во втором тайме.
85'
Соперник по счету уже играет. А наши навесы прерываются.
84'
Меренчуков пытался сам пройти в штрафную. Остановили.
82'
Снова не цепляемся за заброс.
79'
Опережает вратарь нашего форварда после длинного паса.
78'
Соперник более акцентирован в атаке. А нам при хорошем раскладе не удается убежать к воротам.
76'
Штрафной хозяев. Справляемся, и уже соперник фолит в центре.
75'
Смелов предупрежден.
71'
3:2. Даем пройти от угла штрафной, удар в штангу, и добивание в пустые.
69'
Ерков меняет Максимчука.
68'
Грубо ошибается наш защитник, сбросив мяч на ногу сопернику. Но тот чуть медлит, и отработала оборона, спасла ситуацию.
65'
После гола Смелов вышел на поле.
63'
2:2. Увы, логично. Бесконечное давление, и Мустафаев отправляет мяч в верхний угол.
62'
И еще момент у хозяев. Снова на угловой мяч уходит, и после него с трудом выносим.
61'
Давит соперник. Не замыкает дальнюю.
60'
Спасаемся чудом после прорыва соперника справа, паса от лицевой и удара с нескольких метров.
58'
Интересный заброс, но у лицевой не смог укротить мяч Феоктистов.
57'
Прервал соперник проникающий пас Бамматгереева.
56'
Предеус меняет Морева.
56'
Не может Морев продолжить игру.
54'
Морев получил по ногам при выходе в атаку. Помощь врачей требуется.
53'
Не утихает давление. Очередной угловой. Забрал мяч наш голкипер.
52'
Очередной навес, и снова Матвеенков кулаком выбивает мяч.
50'
А сейчас был шанс у Мкеренчукова, но удар не получился.
49'
В перерыве у нас две две замены. Шудров вместо Лобмнова и Ламанов вместо Махайличенко.
48'
Давит «Металлург» и зарабатывает угловой. Вносим дважды - еще после повторного навеса.
47'
Атака хозяев завершается неточным ударом головой.
46'
42'
Угловой хозяев. Кулаком выбил Матвеенков.
41'
Что же не бьем? Два шанса, но делали скидки одноклубникам.
41'
Снова момент с простого заброса, но Хаметов неопасно пробил.
40'
Теперь мы блокируем удар.
38'
Атака 3 в 3, пас на ход, но подставляет защитник ногу под удар Меренчукова.
36'
Безадресный заброс у нас.
34'
Забросы соперника в расчете на борьбу создают напряжение. Сейчас защитники с трудом прервали навес.
33'
Фол в атаке со стороны хозяев.
32'
Попытка соперника сбросить мяч затылком, но точно в руки нашему голкиперу.
28'
И справляемся с угловым.
28'
А сейчас Матвеенков спасает!
27'
2:1. Заброс, Матвеенков не успевал на перехват, и перебрасывает его соперник, а защитнику не удается вынести.
25'
У хозяев ранняя замена. Хаметов вместо Кашперского.
24'
Могли забивать третий. Меренчуков вывалился на ворота справа, однако защитник успевает броситься под мяч, а угловой ничего не приносит.
22'
Тревожно в нашей штрафной, но обошлось.
21'
2:0!!! Меренчуков зацепился за мяч, отличный пас из района углового, и Морев кладет мяч в угол из центра штрафной!
20'
А теперь «Металлург» подает штрафной от правой бровки. Матвеенков выбивает мяч, и фактически начинает голевую атаку!
20'
Атака хозяев, но накрываем удар от угла штрафной.
18'
Фолим на чужой половине в борьбе за мяч.
16'
Какой шанс после тонкого паса слева! Били на исполнение, но от защитника мяч на угловой уходит.
14'
1:0!!!! Диагональ с левого фланга, перелетает на Максимчука, и он бьет в дальнюю «девятку»!
13'
Юрьев решил бить, и вратарь спокойно забрал.
12'
Сбивают Максимчука в центральной зоне. Метров 30 до ворот.
10'
Исправляет Николаев просчет в передаче от остановившего соперника Михайличенко, и отвечаем ударом Морева. Тащит вратарь в броске.
10'
Меренчуков зацепился за мяч на углу штрафной, но неточный пас отдал. А потом навес прерывают защитники.
7'
Классная комбинация, но в центре штрафной защитники хозяев успевают выбить мяч на угловой.
6'
Угловой хозяев. Выбивает мяч Матвеенков.
5'
Падение Меренчукова после паса на ход. Продолжается игра.
4'
Коварный удар сквозь «стенку», но справляемся.
3'
Михайличенко наказан за фол около угла штрафной.
3'
Максимчук после дриблинга бросал в прорыв Меренчукова, но иам офсайд.
1'
У нас коррективы в составе в сравнении с прошлым туром. С первых минут играют Николаев, Старостин и Максимчук.